MaxST

Пользователи
  • Постов

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaxST

  • День рождения 01.01.1920

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Интересы
    Спорт.
  • Автомобиль
    Altezza RS АТ>MT,Altezza Tourer V,Forester jdm,Caldina GT-T MT

Достижения MaxST

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет!Это я тот злодей который продал это конченное ведро андрею. Начнем по порядку: Предоплату ты мне внес после того как произошел трабл с радиатором и ты уже знал о проблемме(кстати машина ехала на галстуке до дома после этого), тащил меня наш клубень. Про проверку в любом сервисе я тебе говорил не раз,ты просто зажал денег.Я рассказал все про машину по чесному! После того как это случилось была замеряна компрессия 2раза,один раз сам мерил,второй в jz бразерс на шоссейной.Ребята сказали что проблемма не в железе,смотри электрику.Компрессия была ровная с разбегом максимум в 0,5, то есть около 10атм(как и при покупке ее у Егора) Ты на машине катался перед покупкой за рулем(проблемма уже была)сказал что валит ахуенно! Тебе не раз говорил,реши проблемму, не езди. Скажи сколько раз ты сам ее вскипятил?Когда ты мне звонил и говорил она кипит что делать(а потом удивляешься что компрессии нет) Про турбу чесно не знал,да и пох было впринципе она давила нормально 0,8кг.Сдохла,поставил бы контракт за 10р да дальше погнал. На что ты надеялся при покупки корча?Что на ней за хлебушком ездили?Я вложил в нее за неполный год что она у меня была 200тыр.Фотки Егора видел?Ты не видел какое там было охлаждение.Свап был сделан полностью с нуля в гараж инк. Покупать корча и надеятся только на замену масла это бред! Я сделал тебе рассрочку и ты мне торчишь еще 5тыр.Помнишь?))А после того как ты ее доломал окончательно,почему то решил что виноват во всем я и не отдал деньги. В итоге я еще и злодеем остался главным.))
  2. Заказывал не раз через Серегу тюнь.Часто в долг, никогда проблем небыло.Нормальный продаван.
  3. Поставить можно много чего,вопрос в том,кто тебе это будет настраивать.) Есть тема про турбо,там все эти вопросы решают. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10800
  4. По моему лажа полная.
  5. Подскажите,чем смыть клей после демонтожа пленки.Имеем китайский карбон,который на авто уже 3 года примерно.Пленка отклеивается и весь клей на машине остается,зае...ся уже тереть.На краску впринципе пох.,т.к. буду опять обтягивать. Но уже в нормальной конторе))
  6. Да поменяй картридж и все.Они отдельно продаются.
  7. Нормальный адекватный продаван)
  8. Зажимаешь пружину, машина поднимается.Разжимаешь, соотвецтвенно наоборот))На TEIN SS такая же хрень.Вообще стоечки хорошие,катал такие.
  9. spaikerr тебе написал,а дальше как повезет.)