MaxST

Пользователи
  • Постов

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxST

  1. Всем привет!Это я тот злодей который продал это конченное ведро андрею. Начнем по порядку: Предоплату ты мне внес после того как произошел трабл с радиатором и ты уже знал о проблемме(кстати машина ехала на галстуке до дома после этого), тащил меня наш клубень. Про проверку в любом сервисе я тебе говорил не раз,ты просто зажал денег.Я рассказал все про машину по чесному! После того как это случилось была замеряна компрессия 2раза,один раз сам мерил,второй в jz бразерс на шоссейной.Ребята сказали что проблемма не в железе,смотри электрику.Компрессия была ровная с разбегом максимум в 0,5, то есть около 10атм(как и при покупке ее у Егора) Ты на машине катался перед покупкой за рулем(проблемма уже была)сказал что валит ахуенно! Тебе не раз говорил,реши проблемму, не езди. Скажи сколько раз ты сам ее вскипятил?Когда ты мне звонил и говорил она кипит что делать(а потом удивляешься что компрессии нет) Про турбу чесно не знал,да и пох было впринципе она давила нормально 0,8кг.Сдохла,поставил бы контракт за 10р да дальше погнал. На что ты надеялся при покупки корча?Что на ней за хлебушком ездили?Я вложил в нее за неполный год что она у меня была 200тыр.Фотки Егора видел?Ты не видел какое там было охлаждение.Свап был сделан полностью с нуля в гараж инк. Покупать корча и надеятся только на замену масла это бред! Я сделал тебе рассрочку и ты мне торчишь еще 5тыр.Помнишь?))А после того как ты ее доломал окончательно,почему то решил что виноват во всем я и не отдал деньги. В итоге я еще и злодеем остался главным.))
  2. Заказывал не раз через Серегу тюнь.Часто в долг, никогда проблем небыло.Нормальный продаван.
  3. Поставить можно много чего,вопрос в том,кто тебе это будет настраивать.) Есть тема про турбо,там все эти вопросы решают. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10800
  4. По моему лажа полная.
  5. Подскажите,чем смыть клей после демонтожа пленки.Имеем китайский карбон,который на авто уже 3 года примерно.Пленка отклеивается и весь клей на машине остается,зае...ся уже тереть.На краску впринципе пох.,т.к. буду опять обтягивать. Но уже в нормальной конторе))
  6. Да поменяй картридж и все.Они отдельно продаются.
  7. Нормальный адекватный продаван)
  8. Зажимаешь пружину, машина поднимается.Разжимаешь, соотвецтвенно наоборот))На TEIN SS такая же хрень.Вообще стоечки хорошие,катал такие.
  9. spaikerr тебе написал,а дальше как повезет.)
  10. Нормальные б/у колы стоят 30-35руб.,все что дешевле 50 на 50 как повезет. Так что в твой бюджет только kyb + пружины,19-20 руб. Китай не рассматриваю вообще.
  11. Пустые слова. Вас сказочников уже трое.Напишите на завод toyota о том,что они перднули в лужу когда сделали Альку с 3s-ge. Больше не могу читать ваш бред. FaNaT правильно сказал,реальные заезды расставят все по местам.
  12. scaletti,аккорд тайп с на мехе не объедет РСку МТ. Ну я ISтребители конечно в расчет не брал.)) С таким разгоном как ты на видео выложил,от 12ки не уедешь,не смеши людей.)) Ты с 100 до 180 км за 19 сек разогнал,LS наверное за 2 км от тебя был.) у него 13 сек
  13. Две секунды, это не чуток быстрее.)
  14. H@ckZik,вам с Кирилл27МСК обоим походу toyota нано -1G поставила.)) Покатайтесь на RSке для начала и не нужно тут сказки про супер ресурс 1G писать,он не больше чем на 3S. Разница лишь в эксплуатации этих моторов.
  15. Кирилл27МСК,тебе повезло отхватить не полудохлый экземпляр)) Парни снимите видос РСки АТ и МТ P.S. Только на 98м бензе как положено))
  16. Кирилл27МСК,такое чувство что ты нас тролишь просто)) Я согласен,твой 1Г самый 1Г из всех 1Г!
  17. А потом пусть владельцы 1g отпишутся.Их не меньше. У моего брата турбо форестер с пробегом за 200тык. без капиталки,прекрасно себя чувствует.
  18. AS на ручке едет 9.8с,про автомат вообще молчу.