Scre@m

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Scre@m

  • День рождения 13.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Верхнеудинск
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

3 345 просмотров профиля

Достижения Scre@m

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребятки, всем привет! С позволения автора раздела по фарам, хочу предложить вариант правой оптики вариант с ангельскими глазками Black за 5 000 рублей, кому надопишите Majeur13@gmail.com состояние отличное со всеми лампами и розжигом
  2. Привет! мне нужна левая первый вариант Black заказываем???
  3. Дружище подскажи, стопари которые ты хотел - не найдены? ты Клерку писал про них?
  4. Клубни привет, столкнулся с проблемой - сгорел бензонасос, проехал по разборкам на двигатель 1G (Beams)в наличии нет, пришлось покупать тайваньский, который меня задолбал, суть в щетках, можно ехать и приехать не в то время и час, приходится разбирать на улице все вытаскивать и стучать по блоку (щеткам), тогда он начинает работать и такая хрень за день может случатся не один раз! каков вердикт - говорят их можно подточить - точить? или искать новый оригинальный? есть смысл что либо с ним мутить и месяца не прошло с момента покупки как повылазили проблемы с насосом
  5. Привет! Подобная услуга у нас официально действует. Цена вопроса 1000 руб.
  6. По данной ссылке можно посмотреть отрезок из TopGear Lexus IS200/Altezza
  7. Ребята появилась возможность приобрести оптику оригинальную напрямую в Японии. Там проживает приятель моего друга - хотелось бы приблизительно знать расценки без посредников, чтобы знать сколько может наварить такой приятель Может кто знает отпишитесь или киньте ссылку плиз!!!!!!!!! И еще вопрос на альтеззу точно не выпускаются стекла на замену оптики, может Тайвань все таки производит????
  8. Вот я тоже думал над этим, но они не ристайлинговые с оранж-ми поворотниками. То что предложил пользователь dj_nikel возможно сделать? Просто снять сами стекла и переклеить?? Вопрос выпускались ли фары рестайлинговые без ксенона? на Existe не знают какие могут прийти? Если все удачно получится, то без проблем мне не до экспериментов))) Кто что сказать может по данной ссылке, если их заказать, то размеры как оригинальная оптика, а то потом от зазоров себе голову ломать не охото http://baza.drom.ru/5481839.html говорят, что Тайваньская оптика мутнеет бысторо?
  9. Был бы очеь рад приобрести фару за 4000 руб., но стоимость такой является обычная она под ксенон не подходит, блок находится в другом месте, а переносить геморно. Что касается б/у на сегодняшний день пробили есть только во Владике - стоимость ее 9500 руб. Новая без ксенона стоит 4500 руб., а под ксенон 17000 и то все зависит от поставщиков с которыми работают Exist и Автотрейд((((( Я искал в инете и не где не мог найти фары производство Тайвань, есть только отзывы, что подобные фары мутнеют. У нас в городе есть одна AltezzaGita под нее некий (---) заказывал Тайваньского производства, она сделана под ангельские глазки но зоводская - смотрится весело, насколько знаю цена вопроса обеих фар встала в 15000, дружище если читаешь данное сообщение отпишись, есть заинтересованность.
  10. Единомышленники! вот мы перетерли тему вроде, и я намотал на ус, что больше не буду включать фары при прогреве даже на 1 минуту, дабы избижать очередных хлопот)))), но как же тогда всеми любимые реснички или защиты фар, ведь суть одна отражает свет тело закрывающее доступ к самим стеклам так??? а что касается циркуляции воздуха самих фар! так я подумал насколько фара должна быть обложена со всех сторон, но я так не делал, просто накрывал, может все таки есть смысл предьявить СТО ущерб после правки??? можно и посудится все же выйдет дешевле чем 45 тыс за новый оригинал - так? против судьи за 5 штук по дружбе
  11. Интерестно, а можно ли снять стекла с фары в окурат вырезать окружность поврежденного участка фары с обеих фар семитрично и залить заново??? В нашем городе говорят, что есть умельцы
  12. Сам не знаю как так получилось, видать забыл переключть свет, хотя уверен что за 10 минут не могли быть такие последствия!!!! А вообще если значение самих ламп, т.е. если я любой фирмы поставлю и лампа по коталогу не будет соответствовать данному авто, то что может быть? Не зря же выбор по каталогу определяется
  13. Фары включал исключительно во время прогрева, т.е. в течение 10 минут, а затем выключал (смотрел уровень прогрева) Выложил фото фар - стекло просто распузырило((((