altezza89drum

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altezza89drum

  • День рождения 28.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    мото, авто, слесарные работы...
  • Автомобиль
    tezza RS MT 2000 г.

Контакты

  • ICQ
    415200372

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения altezza89drum

Newbie

Newbie (1/14)

  1. чуваки, сегодня получил посылку, всё ровняк, так что думаю тему можно закрывать, непонятки были конечно, но теперь явно могу сказать, РАБОТАТЬ С КОСТЯНОМ можно, я так понимаю что просто что то у него не сраслось в тот момент (Я естественно начал кипишить, спустя месяц) ,но так и нужно сказать что мол извини вот такая шняга, не получается пока, в общем объяснить всё как есть...
  2. вот вот, о чём я и говорю, может попробовать от праворукой sti вколхзить, или хотя бы прикинуть ))нужна стишная рейка на опыты)
  3. если чесно, я кроме нашего сайта ничего не посещаю...поэтому решил посоветоваться тут.
  4. актуальная штука если что.... у меня плечи болят от травм, и мне не очень нравится крутить баранку через неприятные щёлканья.
  5. надежный и ответственный человек! много всего покупал у Лёхи, никаких проблем
  6. тоже получил номер, щас попробую... чтож, посылка действительно идёт...так что я жду.... на будущее будь оперативнее, ждать посылку с тюмени сроком в сорок дней с момента оплаты, это слишком...
  7. Санёк! а он тебе номер накладной в итоге прислал? Костя давай ксерь мою накладную, а то тачку он разложил..я давно бы уже всё собрал, если ты не был бы таким мозгоёбом...
  8. посылки пока нет, но я имею терпение ждать ещё неделю....
  9. трабл в том что номер я его не сохранял, а вот номер карты посмотреть можно, только я не знаю даст это что нибудь или нет...кажется ещё почта его есть...буду смотреть искать... может быть у модераторов есть какая то инфа? Костик нашёлся, сказал что посылка отправлена на прошлой неделе.. так что отбой до выяснения...
  10. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=64126&hl=&fromsearch=1 это его тема (продам) три недели назад сделал перевод (чирик) за ковку и форсы, якобы скорее присылай чирик я тебе форсы задорю! я скорее перевёл, прошла неделя он мне звонит и говорит что пока не отправил, и отправит в ближайшее время... на данный момент, заходит на сайт и просто игнорирует мои вопросы, не слуху не духу...
  11. никаких проблем с Жекой не было....а транспортной отправить не судьба?
  12. парни что бы сделать с какимото н1?стоит она со средней частью сард, звук на низах приятный басовитый,, но стоит нажать на тапку, она дрищить начинает....стыдоба так ездить....
  13. у меня есть такие ключи, приезжай регулируй сколько нужно)
  14. я вот прикупил на перед ровные, задние были но в багажнике уже два года катаются, в общем буду ставить, а там уже понравится или нет, видно будет....