Aurum

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aurum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    авто, пейнтбол
  • Автомобиль
    altezza

Достижения Aurum

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем спасибо кто отклинулся!) есть номер телефона пока буду дозваниваться
  2. Уважаемые соклубники! прошу Вас помочь кто сможет найти информацию о человеке. Ситуация такая: с 19.03 человек (Уемлянин Дмитрий Александрович 28.04.1976г.) не выходит на работу и совершил хищение материальных ценностей на сумму около 20.000 руб. По последним данным выехал в Ростов- на- Дону по ул. Целинная 47а в связи со смертью отца(информация может не соответствовать действительности). До настоящего времени на связь не выходит. Хотябы номер телефона, чтобы созвониться по указанному адресу, был не был и т.д. Заранее спасибо за помощь!
  3. Aurum

    Alex707

    Парни, а кто что брал у продаца Alex707 ??? если можно отзывы
  4. У меня щелкал передний кривой рычаг, из-за люфта в сайлентблоке. Остался правда какой-то звук непонятный на кочках при медленной езде такое похрустование что-ли, перебрал все переднюю повеску звук остался, осталось заменить стойки стабилизатора, мож они.
  5. а какой объем при замене нужно закупать?
  6. Aurum

    Hawk

    +1 Сделал как обещал, большое спасибо!
  7. Я бы даже официальных извенений потребовал на месте Максима. Осудил человека по своим предположениям, или хотябы тему изменил.
  8. А кто нибудь на альку с 30 вылетом 17 радиус ставил??
  9. Разговорились с одним практикующим слесарем, по образованию инженером. По поводу катушек зажигания, которых я поменял в течение 3 месяцев аж две. Он предположил практически на 95%, что это неисправный катализатор, я честно говоря ничего не понял когда он начал объяснять как они связаны и как может неисправный катализатор "ломать" катушки. Возможно ли такое? может кто сталкивался?