Zman

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zman

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    BlagAmur
  • Автомобиль
    ?? RS200 Z-edition Greddy KIT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Zman

    Zman

    Я Дэну тут говорил, пострадал я тут не слабо - три клоуна напали, может по наводке тут когото из вас кому должен, может просто хотели вставить, ну вообщем ушел, но досталось прилично, пока валяюсь, чуть оклемаюсь продолжу переводы.
  2. Zman

    Zman

    ДЭН перевел 10000, отпишись по поступлению, на карту Сбера перевел.
  3. Zman

    Zman

    Форвард переведено 10000, код для получения в личке.
  4. Zman

    Zman

    Отправляю по 10000 Сиду , Дэну, Форварду. кидайте данные для блиц переводов а то мож че изменилось, в личку!
  5. Zman

    Zman

    Здорово всем! Радостная новость, Altezza на этой недели уходит покупателям, контактный тел. в объявах моих, пойдет расчет сразу всем, все суммы полностью, до конца августа управимся со всеми! Forward Говорил же тебе что не успею продать за 2дня это нереально, не мог подождать чуть...,
  6. Zman

    Zman

    Здорово мужики чего опять суету подняли, всем расчет будет, Миха заходил, обе машины пойдут на продажу, все на дроме будет через пару дней, альке бампер починят, контактный тел мой там будет,отпускные сдвинулись вот и не смог рассчитаться, чел забрал месяц - женится, полюбому за август рассчитываюсь, потому что уезжать в Краснодар в октябре, и долги раздаю.
  7. Zman

    Zman

    Щас Терранчика пацаны уже должны забрать буду рассчитыватся, погодите край, Ниндзя тебе пятерочку уже вот кину, есть уже.
  8. Zman

    Zman

    Тачка стоит на продаже, разрешится думаю все в этом месяце.
  9. Zman

    Zman

    Зодорово всем, пи...лом я не оказался не надо попусту говорить, насуетил все таки средства - до конца июня со всеми рассчитаюсь, просто с кредитами тут попадаю было немного средств отдал банкам, да не переживайте вы будут всем деньги просто время мне нужно постепенно деньги появляются, сразу 40 не могу найти, решу проблему я парни плохо вы обо мне думаете не кину я никого! ну сложно мне еб щас весь в долгах хотел до 10июня закрыть все ну не получилось. Наши тезоводы пусть проконтролируют меня раз так не верите все, все равно с ними каждый раз видемся то на дорогах то в жизни никуда я не денусь рассчитаюсь, че такие все пессимисты, хотел бы кинуть нах бы выплачивал то что перевел уже, а там гораздо больше было, время нужно блин и все
  10. Zman

    Zman

    Sid200 Ну какой факт мошенничества елы палы, набрал заказов, немного не вышло все выполнить запопал с проблемами, но процентов 70 все равно выполнил,что не выполнил - деньги вернул многим + неустойку, осталось вас четверо кому должен, потерпите уж немного, сижу без денег, вообще в нулях пока, жду расчета должна быть скоро денежка, да и не теряюсь я - на Формуле Дрифт был - с клубнями все вместе, 3го числа часть денег будет начну переводить.
  11. Zman

    Zman

    Да отмазался уже, какие отговорки, жду денежку, подождите парни - немного осталось.
  12. Zman

    Zman

    Да не теряюсь мужики сложняк просто со временем, не переживайте, я вас понимаю со всеми до лета рассчитаюсь, ну тяжелая пока ситуация, жду денег обещали в конце месяца, расскидаю потихоньку всем, со 100 уже чуток осталось 30-40, добью не кину не думайте.
  13. Zman

    Zman

    Да при чем тут розыск никуда и не пропадаю, короче мужики кому остался должен ( Форвард, Дэн, Ниндзя, Сид) скажу честно остатки добью в 20х числах апреля, 3/п + отпускные будут должно хватить, ну никак немогу из минуса щас выйти, ну негде прям взять, по кредитам уже лимит, вот такая ерунда блин, с меня естессно +% за просрочку с каждым индивидуально, уж не держите зла, раньше не выходит, Сид - стойки все таки постараюсь выкроить, если нет то деньги обратно+%, вот , Ниндзе мож еще получится раньше кинуть у него там 5р всего, а так тока на отпускные надежда.
  14. Да коробку с датчиками меняли там все ок! Решилась проблема. Оказалось все гораздо проще - отдал электрикам, прозванили все, оказалось, кто то до меня еще подкуривал машину или отогревал с помощью тепловой пушки, в результате чего оплавилась проводка по движку, плюс сгорел какой-то блок ( так электрики и не выдали какой мол профессиональная тайна, мож просто проводка да развели маненько, ну да х с ними), со временнем видимо она развалилась больше, и стали пропадать контакты, вот и жила машина своей жизнью. Отдал за ремонт 2р. Вот такие вот дела.
  15. Нет иммобилайзера нет. Поменял мозги, завелась сразу же, после тож все время заводится, перекинул свои обратно, по заводке все без проблем как и было. Видимо просто глюк был после подключения сканера - ночь без аккума простояла и все. НО проблему с переключением другие мозги не решают, все также, значит дело не в мозгах. 1) на D - только первая ( причем после 2,5 тыс не тянет тока рычит ) 2) типтроник сразу со второй и только вторая 3) R - работает только раз после заводки, заглушил - завел, опять включается. Куда копаем дальше???