NOS

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NOS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автоспорт, тренерская деятельность, ведение блога и всего понемногу.
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS 6MT

Контакты

  • Сайт
    http://www.sport-safety.ru/

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NOS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. грамотно сделанная смотрится нормально, просто не на всех машинах смотрится и потом на вкус и цвет...... Если бы я нашел бы хорошую подсветку белую, и мне не нужен был бы момнт, я бы поставил, а так как на моменто нужно много, очень много денег то я видемо не когда не поставлю.
  2. Лена все будет хорошо, главное верь, мы все верим в это. Олег хороший человек, а хороши люди живут долго. Пускай пока мы ездием сдавать кровь, но я уверен, что мы скоро поедим к нему пить водку за его здоровье и за здоровь его семьи.
  3. реально народу надо дохрена, мы в среду с Серегой поедим.
  4. на автомате у меня был- это факт, а по поваду гредевого огран. он срубает только до 200км. проврино.
  5. я снял крышку мазга, а там стоит каробочка HKS тайп1, теперь понятно почему нет ограничителя. а скорость замерял на глаз плюс минус 5км.
  6. нет она есть, прото нет сигнала не загораются лампочки и не пищит в салоне. тогда я не понимаю, у меня спидометор работает и не врет проверял. кода ехал в москву случайно проверил, и вчера еще раз проверял итог токов: 4 передача в отсечке-190км 5 передача в отсечке-около 230-235 6 передача 6.700об - около 245-250 дальше стремно было, лысая (дрифтовая) резина, но она от 190 до 250 разгоняется очень бодро, прямо когда на 3 передаче. теоретически если не работает огран. то мозг не знают какая скорость, а если мозг не знает какая скорость то спидометор не должен работать, а он у меня работает.
  7. нет не передумал. Вова так спидометар работает, не работает задний ход ну и хрен с ним. У тебя ограничитель снят был на мозгах? на днях думаю поменяю, уже лежит в машине.
  8. Привет всем, многим интересно как все делалосьна самом деле коробку поменять проще простого Вова-в-пауер поменял мне за 12 часов. Корочи для замены АКПП на МКПП нужны следующие запчасти: 1) сама коробка 2) 3 опора двигателя, т.е. подушка которая крепится на самой коробке от МКПП - 3) педаль тормаза, не в сборе, а просто сама педаль или спелить по бокам автоматную педаль, я себе поменял 4) педаль сцепления полностью в сборе 5) главный цилиндр и металический потрубок который прикручивается к рабочему 6) рабочий цилиндр 7) мозги 8 ) передняя часть кардана, у АКПП он короче чем у МКПП 9) моховик 10) сцепа в сборе 11) масло в коробку 2л 12) тормозная жидкость в сцепу 300грам. 13) шарик, так как у мех. резьба больше чем у авт. 14) и чехол на МКПП По деньгам с работой расчитывайте от 1500 до 2000 как повезет. Проблем и неожидоностей нет все очень просто, но единственное не горят лампочки заднего хода и не пишит когда его включаеш. Разница есть ощущения стали острее, но пока не поставлю лсд машина нормально дрифтить не будет.
  9. Я себе буду ставить турбо кит который стоит 2500баков полный комплект, а по поваду компрессора набери 8-903-2390024 Валера он ставит компрессоры на любые машины с запчастями и с работой будет стоить в районе 2600бако, и еще в зелинограде на Андрюхину машину ставят компрессор че то в районе 3000баков.
  10. Говно вопрос, а чесно говоря я не знал что на с8 можно стартовать я думал зто просто жеповоз.
  11. ебануться написал, а тема на бронепоезде подкатить к МГУ, а если она еще будет пулять ракеты то будет просто мегопятницонах, феерверк обеспечан.
  12. Дааа, отожгли как надо. Я ж ужо давно не жог. Фотки ракера выложу позже (фотик в машине забыл). Да и сегодня на Битве пофоткаем нормально. Завтра усе будет. Кстати, внатуре забыли ведь с Роллаутом сфоткаться!...
  13. Парад мне кажется просто надо меньше смотреть американские фильмы про молодеж, которые учатся в коледжах, обычно в таких фильмах сушествуют братства и посвящения. Проще сделать группы пользователей, например я с Деном засранцы клуба, кто то будут органезаторы и т.д и т.п.