kroff

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kroff

  1. kroff

    Altezza Vs Mazda 6

    альтеза (3s-ge 6 mt) vs mazda6 mps (4вд мех)... какой результат как кто думает?
  2. был у меня байан (аккорд) хороший авто ни разу не подвел, еонечно он овощнее тезы но дело вкуса, в баяне салон поинтереснее, а так теза ловчее ИМХО
  3. kroff

    Томск

    да я искал ни чего не нашел, вот думаю независимую экспертизу сделать и документы в ГАИ, а там как пойдет...
  4. Mirage_61 спасибо за заметку, обязательно учту))
  5. kroff

    Томск

    Всем привет!!! Стал счастливым обладателем альтезы, скажите кто нибудь уменьшал л.с. в птс???а то у самого 210 л.с. налог не охота платить такой большой
  6. EKSIN спасибо, попробую на днях 8-)
  7. сцепление оригинал, сегодня утром выехал из теплого гаража пару потыркал вроде норм, потом опять началось...днем попробую топнуть...
  8. вот как раз другие скорости как по маслу включаются, по диагностике на днях попробую найти
  9. господа подскажите что может быть стал счастливым обладателем алтезы вот уже как 6 дней укатываюсь, но вопрос такой при переключении с первой передачи на вторую присутствует какоето припядствие (возможно хруст), такое ощущение что сцепу не доконца выжал, подскаэите что может быть????
  10. что я не заметил, а что ни кто не пытался уменьшить л.с. в птс??? есть же 3s-ge меньше чем 200 л.с.ну хотябы 190 л.с., кто что думает?