Max777

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max777

  • День рождения 10.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уссурийск
  • Автомобиль
    ALTEZZA 3S-GE 6M Vertex в круг....

Достижения Max777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну для начала фоты давай и описалово, чего есть, чего нет, а там будем решение совместное принимать. -Двигло? -Кпп? -Редуктор? -Цена? -И прочая полезная информация )))))) Если по теме, то я продал третью альку и в очередной раз пожалел, о том что у меня ее больше нет..... ))))))))) Все в профиле увидел, хорошая аля, правда спойлер, задний бампер, капот я бы поменял, но это на любителя... Если бы не было необходимости я бы не продавал..., вся проблема в том что купить нечего, или ты надумал? Тока не говори про говночайзер)))))
  2. Чет я где-то слышал, что такие диски как-то правильно надо разбирать-собирать...
  3. КрасавчеГ, после прочитанного я бы связываться не стал))) Все так ясно и понятно, что контора печальная, одно удивляет как они работают до сих пор???
  4. Теза конечно очень красивая, но отсутствие молдингов на крыше, кривой капот, щель м/у левой фарой и бампером....., в общем далеко не то, на что ровняться нужно, так как ровняются обычно на лучшее... У меня конечно не лучше...., но я и не претендую на то, что бы на меня ровнялись...
  5. Блок ксенона должен стоить от 1000-1500р лампа 500-1000р
  6. Оке, смотри маркировку на цоколе лампы D2R по моему и смотри чтоб одинаковое число кельвинов было ну и фирмы, обычно PHILIPS 4300k, чем больше кельвинов тем синее будет светить. Как то так)
  7. Макс посмотри ссылку на ксенон http://baza.drom.ru/ib/7773656.html
  8. Я, с Уссурийска, через Артура-Blackking можно передать! Черный брат, ты не против???)))), Заодно и линки свои заберешь!)
  9. У меня не было такого статуса "знающий"
  10. Ребята, а как статус устанавливается или присваивается??? Просто у всех разный смотрю
  11. Не переживай, поможем чем сможем, есть лампы б/у япония 500р для клуба))) На цоколе пишут сока кельвинов, нуно чтоб кол-во соврадало
  12. гоночной она была в год её выпуска............ ИМХО