Max777

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max777

  1. Ну для начала фоты давай и описалово, чего есть, чего нет, а там будем решение совместное принимать. -Двигло? -Кпп? -Редуктор? -Цена? -И прочая полезная информация )))))) Если по теме, то я продал третью альку и в очередной раз пожалел, о том что у меня ее больше нет..... ))))))))) Все в профиле увидел, хорошая аля, правда спойлер, задний бампер, капот я бы поменял, но это на любителя... Если бы не было необходимости я бы не продавал..., вся проблема в том что купить нечего, или ты надумал? Тока не говори про говночайзер)))))
  2. Чет я где-то слышал, что такие диски как-то правильно надо разбирать-собирать...
  3. КрасавчеГ, после прочитанного я бы связываться не стал))) Все так ясно и понятно, что контора печальная, одно удивляет как они работают до сих пор???
  4. Теза конечно очень красивая, но отсутствие молдингов на крыше, кривой капот, щель м/у левой фарой и бампером....., в общем далеко не то, на что ровняться нужно, так как ровняются обычно на лучшее... У меня конечно не лучше...., но я и не претендую на то, что бы на меня ровнялись...
  5. Блок ксенона должен стоить от 1000-1500р лампа 500-1000р
  6. Оке, смотри маркировку на цоколе лампы D2R по моему и смотри чтоб одинаковое число кельвинов было ну и фирмы, обычно PHILIPS 4300k, чем больше кельвинов тем синее будет светить. Как то так)
  7. Макс посмотри ссылку на ксенон http://baza.drom.ru/ib/7773656.html
  8. Я, с Уссурийска, через Артура-Blackking можно передать! Черный брат, ты не против???)))), Заодно и линки свои заберешь!)
  9. У меня не было такого статуса "знающий"
  10. Ребята, а как статус устанавливается или присваивается??? Просто у всех разный смотрю
  11. Не переживай, поможем чем сможем, есть лампы б/у япония 500р для клуба))) На цоколе пишут сока кельвинов, нуно чтоб кол-во соврадало
  12. гоночной она была в год её выпуска............ ИМХО
  13. У меня был опыт катания на RE011 05года не стиралась, а крошилась причем очень быстро, а китайской новой хватило на два года с лютыми покатушками вот и думай.....
  14. Просто само имя видимо уже денег стоит..., я думаю лучше новую Federal чем б/у Potenza состояние резины определяется не только остатком протектора, но и годом выпуска т. как имеет свойство высыхать, как то так поправте если не прав.
  15. Max777

    Best Sex Car

    Да в любой тачке удобно, главное что бы девушка была огонь!
  16. Во как! Верно подметили выше, красивая девушка на красивой машинке, береги её!
  17. Max777

    Юмор

    Все нормальные обходятся Без них)))
  18. Это ты молодец, что купил..., ну давай фоты, смотреть будем, решение принимать..... шутко у меня такой)))
  19. Если мне "повезет" я тоже в теме...
  20. Черный брат, так чего там??? Слет был??? Если чего фоты в студию)))