blacksnake

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о blacksnake

  • День рождения 22.12.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    VITZ 1.5,4WD, механика, ТУРБО-настоящий RS)))

Посетители профиля

3 103 просмотра профиля

Достижения blacksnake

Newbie

Newbie (1/14)

  1. РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯТКИИИИИИИИИИИИИ, помощь нужна! проголосуйте, пожалуйста! http://vk.com/photo-53912745_317786584 лайк! прям пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!! Вам не составит труда, а этой милой крохе будет приятно! Ведь маленькие победы для светлого будущего!! :-* Вы Умнички, давай те дружно поможем одержать победу Новосибирску!!!!
  2. Ванюш, напиши мне в личку в ВК и вопросик, у тебя нет случайно 2-х подушек на ДВС (голова ямаха)
  3. Всем огромный привет! Ребят, у меня братишка приобрел альтезу, оооочень хочет себе торсен, фары "ангельские глазки" и сменить выхлоп (либо полностью трассу, либо сменить только "банку"). Может подскажите что-нибудь полезное. Возможно у кого-то это добро лежит и он готов его продать!)))
  4. да-да-да)))))) числа 11-12 марта (еще определяемся) будет автопати посвященное нашей организации и закрытию зимнего сезона!)))))) планируем показ фильма (как все происходило и строилось), ну и конечно же выпивание и закусывание)))))))) все объявим, все расскажим, как сами будем точно уверены!!!
  5. Пашенька, как я могла про тебя забыть)))))
  6. Вы просто молодцы!!! Горжусь вами!!!!! на счет трассы-это невариант ее оставлять!!!! объясняю-трасса по всем документам висит на нас, вся ответственность тоже на нас!!!! не дай бог, что-то там случится, нас так трясти будут - мужиков за коки, а нас за тити!!!! (грубо, но правда). Мы очень устали бороться с этими мега-вандалами, вот правда устали....... поэтому после долгих обсуждений было принято решение-закапать!!! не осуждайте, просто на наш взгляд-это правильно!!!!!
  7. на дроме пообсуждать личное первенство многие захотят!)))))))) Сань, тебе надо отдельную номинацию и призовые места!? или просто знать время свое!? как в парных, так и квале!?
  8. Санька, вот честно, не могу ответить, нам просто в штаб перестали приходить результаты!!!!!
  9. как раз на финальных заездах отсечка не работала!!!! ))))))) не знаю!!!! скорее всего нет(((
  10. не слазийте)))))))))))))))))))))) Там будет у всех отсекаться время, т.к. отсечка будет работать постоянно, даже в финальной части!!! так что не переживайте))))
  11. с точным временем ,вплоть до сотой секунды!!!
  12. отсчечка тоже будет задействована, это и есть телеметрия!!))))))))
  13. тут я))))) Соревновательная часть будет проводиться по просьбам участников – в форме двойной сетки. У каждого будет второй шанс на победу! Победитель будет определяться системой фотофиниша и дублироваться телеметрией, - никаких споров, а-ля «а мы с другом видели, что первым приехал…» Сетки соревновательной части будут формироваться по итогам квалификации. Квалификация будет проходить традиционно по чистому времени в форме тайм-аттак, с небольшим новшеством – теперь на трассе одновременно 2 участника. Мы сокращаем время проведения соревнвоания! после чего выбирается 8-ка лучших времен и формируется пары 1-8, 2-7, 3-6, 4-5!! каркасники поедут после квалы, их капризы на 3 этапе учитываться не будут!!! (если у них вообще получится к нам приехать) на счет призов 1место - 5т.р., 2 место - 3т.р., 3 место - 2 т.р.!!! будут еще спонсорские подарки, но я про них пока не могу ничего сказать!!
  14. 27 февраля 2011 года на озере на Юго-Западном состоится третье соревнование имени «90-летия со дня рождения А.Д. Гаранина» серии любительских соревнований по ралли-спринту «Юго-Западное 2011» Все для участников и зрителей! Последний шанс показать им всем! Последний реванши и принципиальные заезды! Кто же все-таки самый-самый водитель? Соревновательная часть будет проводиться по просьбам участников – в форме двойной сетки. У каждого будет второй шанс на победу! Победитель будет определяться системой фотофиниша и дублироваться телеметрией, - никаких споров, а-ля «а мы с другом видели, что первым приехал…» Сетки соревновательной части будут формироваться по итогам квалификации. Квалификация будет проходить традиционно по чистому времени в форме тайм-аттак, с небольшим новшеством – теперь на трассе одновременно 2 участника. Мы сокращаем время проведения соревнования! И снова целый грузовик музыки, и два уже полюбившихся всем веселых ведущих, Женя и Роман! Теплая палатка, вкусная еда, горячий чай. И обязательно шоу! В перерыве на подведение итогов квалификационной части вы снова увидите показательные выступления: спортивные подготовленные автомобили под управлением профессиональных спортсменов! Призовой фонд соревнования – 40 000 рублей. Организатор соревнования - Общественной организации Новосибирской области "Союз Автомобилистов ТВС". При поддержке Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и Некоммерческое партнерство "Транспортный союз Сибири". Информационные партнеры: drom.ru, издательский дом "Авто-медиа" Трасса для соревнования подготовлена на льду водоема в районе дома № 16 по улице Толмачевская (озеро Юго-Западное). Принять участие в соревновании может любой желающий на любом легковом автомобиле. Регистрация участников начнется в 09.00 часов на месте проведения и закончится в 11.30 часов. Регламент: http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151542565.html