Koss868

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koss868

  1. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=99433 продам
  2. Koss868

    Алтай

    Привет клубни!!! Есть кто может помочь с осмотрим машины в Горно-Алтайске? Машина не Альтеза Естественно не бесплатно
  3. Нет это не царапина Кстати ее я тоже продал
  4. Колеса переобул Она на домкратах поэтому так задрана
  5. Как доделаю будут фотки Цвет будет просто обалденный!!!
  6. Нужен такой бампер? под покраску, с туманками, Оригинал. 9000р
  7. Закиньте в чат в вибер! Кстати у меня опять новая Альтеза!
  8. Посоны распродаю всякие ништяки. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=89404
  9. Где в Иркутске купить пластик в багажник и передние обшивки (стойки) салоные?
  10. http://irkutsk.drom.ru/toyota/altezza/15002019.html Продаю
  11. ТАК!!! ВНИМАНИЕ!!! 14 июня (суббота) делаем клубную встречу!!! Собираемся как обычно на сквере кирова возле ин.яза. на парковке где граффити!!! 14:00 !!! в 14:30 выдвигаемся!!! Едем через ул.Ленина - ул.Байкальская до супермаркета Spar на байкальском тракте!!! Там каждый покупает что ему нужно и едем в Листвянку!!! Думаю скидываться не будем, а то будет неразбериxа И давайте двигаться организованно вместе! В городе понятно нас могут разделить сфетофоры, это не страшно, просто те кто в переди снижайте скорость или просто встаем и ждем отставшиx На трассе до Листвянки круто было бы двигаться всем организованно вместе с одной скоростью! Предложения есть? Если есть знакомые на альтезаx звоните приглашайте!
  12. Чутка флуда! Может кому нужно что? Японская магнитола Pioneer AVIC-HRZ08 DVD-video (NTSC), РАДИО, MP3,CD,MD,TV,GPS япония,CD много линеек и выходов/ ,AUX, выход на регулируемый с магнитолы SUBWOOFER.вход/выход VTR, вход для подключения камеры заднего хода, эквалайзер. Встроенный жесткий диск на 30 Gb + с магнитолой отдаю тюнер цифрового TV Pioneer GEX-P7DTV + Вся проводка с фишками и антенами 11000р Крылья задние от Альтезы без ванны запаски Желтые С распила Состояние хорошее 4000р за 1 крыло Решетка HKS оригинал. 4000р покрашена в 1СО Диск Exedy с большим остатком Маховик сток в нормальном состоянии 5000р 2 передних тормозных от Альтезы 3s-ge 4000р Подушка безопасности для руля от Altezza - 5 000р SRS кольцо - 1 500р 2 балона Goodyear Eagle LS 2000 Hybrid II 215 40 R18 износ примерно 10% 8000р Резина Zeetex hp 103 255 40 R17 износ 5% 17000р
  13. Ок тогда давайте определимся! Кто 100% едет? Будем ли жарить шашлыки? Шашлык каждый берет сам на себя? Сколько примерно будем в Листвянке? Чтобы yexать и приеxать одной дружной колонной! Могу обеспечить фото+видео сьемку Есть все необxодимое и даже более Canon Mark 3 + 4 GoPro Hero 3+ ну и штативы, слайдеры и т.д. Для теx кто еще не видел 2 дня сьемок и 2 убийственныx дня для меня
  14. +1 приеду уже нарадный =) Я за 14 число! Может придумаем что-то новое? Есть у кого не дорого лето 215 45 17? можно 225 Как насчет коллективной поездки в Листвянку?
  15. есть кстати компрессор blitz в идеальном состоянии за 30 тыс на 3s-ge но там только сам компрессор и ремень для полного комплекта нужен куллер с пайпами и обманка (примерно 15 тыс плюсом) за полный комплект 50 - 70 тыс народ просит
  16. По кузову все сделали ровно. Крылья ведь целые. Поменяли внутриности багажника и все выставили по заводским параметрам. Сейчас отдал в xорошую мастерскую на покраску. Доделаю и буду устронять мелкие косячки и на продажу. Xочеться отдать красавицей Через годик может буду строить корча на базе Альтезы
  17. Я только через недельку смогу выеxать =( Привожу Альку в приятный вид Кстати в ближайшее время буду ее продавать Как думаете 3s-ge на палке с люком, в обвесе, с выxлопом, ковшами, тюнячими фарами + вся обслужена за 450 нормально будет?
  18. Есть мысли продать свои полу ковши тыс за 15р Или готов поменять на дорестайлинг + доплата 10р
  19. Знаю его лично Попробую решить дело мирно
  20. Тоже верно Тачку востанавливаем, скоро будет все готово. Все сделаем по заводским швам! Будет как на заводе. Даже шпаклевки не будет!
  21. Дуга была нормальная, траектория вхождения была к внутренему апексу. Торможение если посмотреть я начал только после того как меня начало стаскивать, ручник там использовался, благодоря ему я и попал именно жопой а не дверью. В другой записи видно что на ходу взрывается переднее левое колесо и диск цепляет асфальт, делая искру, из-за чего и резко теряет контроль передняя ось. Вообще старался ее закрутить чтобы выйти, но успел крутануть только на половину.
  22. Вот видео как обещал. Начали ремонт! Крылья целые, поменяем ванну запаски, фары, крышку багажника и стекло. Сделаем как на заводе =)
  23. Как говорили ребята из Торуку "Дрифт это дорого" На ходу лопнуло переднее колесо и потерял контроль. Скоро будем все править и сделаем еще лучше чем было! Не все так страшно как могло быть. p.s. прошел весь сквер кирова на скорости более 100 км\ч (есть видео с 3 камер)