Kostyan4ik418

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kostyan4ik418

  • День рождения 11.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow city :)
  • Автомобиль
    altezza 3S

Достижения Kostyan4ik418

Newbie

Newbie (1/14)

  1. закажешь мне??? а то регистрироваться Лень.. отпишись в личку
  2. мне тоже... стока он уже пережил от России)) конкретнее)) я хоть сейчас подьеду... и телефон для связи
  3. Да всё это поменял... Дело обстоит так.. Даешь Газ в пол обороты поднимаются до 5тыщ машина ни как не реагирует, только орет а потом обороты начинают падать до 3,5-4т. Со старта вообще не разговаривает.. На холостом газ даешь и провалы. Двигатель3s-ge Компрессия по 10 Масло кушает на 700 км литр Машина вообще не едит. Думал дело в автомате, поменял не помогло. Диагности показала что смесь плохая. Топливный фильтр поменял. форсунки чистил, правда год назад. и колхозным способом,(Балон чистки карбюр, шланг, провод, лампочка, и акум) что делать не знаю.
  4. МММ,. аа.. не совсем я менял коробас)))) если бы я знал что такое гидротрансформатор.. все залили... Компьютерная диагностика показала что смесь плохая.. Авто трогается.. еле еле разгоняется.. если не давить тапок.. Если спокойно ездить то нормально... Вот тапить не получается гидротрансформатор - Бублик))) да его тоже
  5. Дело обстоит так.. Даешь Газ в пол обороты поднимаются до 5тыщ машина ни как не реагирует, только орет а потом обороты начинают падать до 3,5-4т. Со старта вообще не разговаривает.. На холостом газ даешь и провалы. Двигатель3s-ge Компрессия по 10 Масло кушает на 700 км литр Машина вообще не едит. Думал дело в автомате, поменял не помогло. Диагности показала что смесь плохая. Топливный фильтр поменял. форсунки чистил, правда год назад. и колхозным способом,(Балон чистки карбюр, шланг, провод, лампочка, и акум) что делать не знаю.