ramport

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ramport

  • День рождения 01.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения ramport

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ramport

    Altezza-Club Сочи

    пару фоток скину сюда, еще чуть фот в бортовике
  2. да была) но просили фото спереди) вот сегодня нашел их) когда она тогда сдесь была этих всех наклеек не было еще))))
  3. bola секретные фотки альтеззы с поста #1445 не оправдались наши ожидания, короны вонючки нет)))) двиг затюнен от need for speed ))))))
  4. получается, что когда буду проходить тех осмотр они не слова не скажут на счет неродного двигла? ну что бы ушатать двиг это надо очень сильно постараться
  5. на кардане 1г автомат 21 шлиц на коробке 23 шлица завтра поеду за карданом от 3с
  6. вечером схожу посчитаю шлицы
  7. ramport

    Кардан Для Свапа

    в связи со свапом интересует какой нужен кардан знаю что подходит стандартный, но какой именно стандартный от 1G или от 3S ???? сегодня мерил кардан с 1G, ни как не хочет вставляться в коробку( получается так что кардан для 3S и 1G отличаются??? коробка a341e
  8. ну тож вариант) тока не видел что бы контрактные движки приходили с абсорбером
  9. на джейзэте тоже один абсорбер на теззе стоит он возле бака и на джеях в подкапотном
  10. не, чет тут не то абсорбер сам по себе это фильтр какой то для топливного бака вот с ниссан клуба статья и так получается что абсорбер должен подключен к баку к двигу(дроселю) и должна быть трубка для захвата воздуха все это есть у нас на альтеззах сегодня смотрел таурер в, абсорбер стоит у них не как у нас у бака, а спереди под впуском, прикружен к кузову, и от него идет трубка к дроселю итого: как понятно абсорбен нужен для того что бы пары угловодорода не попадали в атмосферу тут можно уже делать самому как захочешь, либо оставлять абсорбер и прокладывать еще одну трубку для обратки, либо использовать трубку обсорбера для обратки и трубку абсорбера просто заткнуть чем нить или ваще как нить убрать абсорбер лично я оставлю арбсорбер и проложу новую трубку для обратки.
  11. на экзисте сегодня посидел поразбирался, абсорбер есть и на марке и на чайзере, просто находится не возле бака, а хз где) на схеме не очень понятно где он стоит. и не понятно к чему подключается трубка. сегодня поеду на сходку таурер в, посмотрю че к чему там)
  12. не ну а че он там болтаться без дела то будет там торчать, ну что бы полностью все снять, то надо и бензобак снимать, потому что там из бака трубки выходят посередине Витёк, это как раз и получается абсорбер, возле бака под днищем [screw], а как ваще посмотреть, есть ли на движке выход на абсорбер?
  13. у меня двиг gte, а бензоблок от fse, в нем бензонасос от турбомарка тоесть можно спомощью этой трубки сделать обратку? а как правильно то тогда этот арбсорбер вытащить то? ладно я эту коробку сниму и вытащю, но от нее же еще трубки к баку идут, че с ними делать??? просто заткнуть ченить? но это же не хорошо будет. вообщем как правильно сделать то?
  14. я купил блок от крауна 171 кузов, 1jz fse, такой же как на марке 110м тока вот вопрос, в стоке идет 2 трубки, одна от бака к движку и другая от какой то серой коробочки к двиглу, ну соответственно прокладываем обратку, получается вообщем 3 трубки, две трубки идут от бака, и одна от какой то серой коборки в зажней части авто, а куда подсоеденять к новому движку не пойму. двиг 1jzgte с марка 90го