aptem8v6

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aptem8v6

  1. Ребята у нас в городе намечается очень клёвое мероприятие приезжайте всех буду рад видеть!! встречу все покажу, приючу! ))) вот группа в контакте там можно будет узнать свежие новости! http://vkontakte.ru/event28739189 пишите друзья мне на страничку http://vkontakte.ru/id41880687 все расскажу, объясню!! будет два типа билетов 250 и VIP (точную стоимость объявлю позже хз какая будет в районе 700-800) в вип входит : можно пройти на тренировки которые будут проводиться 12 августа можно пройти к пилотам на площадку ну и еще какието привилегии И самое главное будет проводиться автопати после завершения у бассейна в общем вечеруха))) еее! вход туда по этому же билету то есть VIP поэтому надо приезжать с ночевкой Жду ребят пишите !!!
  2. так не определиш по описанию надоездить узнавать кто нить да подскажет!! на самый крайний случай можеш к нам на официалку у нас знатоки есть!! цены конечно высокие но делать не обязательно можно просто причину найти!! вобщем удачи тебе в поиске проблемы!!! как найдешь плиззззз отпишись!! оч интересно что эт такое то!!
  3. на официалку toyota не ездил? там должны знать что за стук! рулевую глянь!
  4. привет сори за задержку с ответом (выходные удались) ))). вобщем вот что я думаю по этому поводу. на счет коробки акпп сам когда искал себе машинку смотрел вначале только 'мешалку' но наделе вышло иначе. мне даже очень понравилось акпп плавность переключения идеально мда но низы страдают ( но это для меня не столь важно. я больше люблю спокойно передвигаться по городу![в выборе акпп тебя поддерживаю] по двс ставь v8 а вобще заедь в mv art у нас за порш центром, там влада спроси с ним посоветуйся! я не силен в техническом плане, я покраской занимаюсь в этом плане я помочь смогу, а влад ответит на многие вопросы ! если хочешь вмести заедем за одно и познакомимся! ты же музыкой занимаешся?
  5. опа папался))) а я с 20ого кв. вот т.89277839644 надо встретиться как нить. вот еще контакт vkontakte.ru/id41880687 добавляйся !!!звони пиши если что!!
  6. всем привет!!! Тольятти- Самара может сбор устроем!! у себя в городе знаю точно что 3-4 катаються все не как не встретимся((( чтож это такое. может все мимо меня проходи эх)
  7. да ну сейчас погодка не не летная! думаю ближе к весне народ проще собрать будет! шашлычки на природе в пинбол зарубиться! либо просто покататься по сухому асфальту!!
  8. оп па соседи! собираться решили ну если встреча будет! пишите! вот ту я еще есть! : http://vkontakte.ru/id41880687
  9. Всем хеллоу! г.Тольятти Артем меня звать вот контакты: http://vkontakte.ru/id41880687 сот. 89277839644 если кто будет рядом звоните чем смогу помогу!!