kolunya7

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolunya7

  • День рождения 15.12.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Снегири
  • Автомобиль
    altezza

Контакты

  • ICQ
    585825611
  • Сайт
    http://nikolaibashkin@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kolunya7

Newbie

Newbie (1/14)

  1. все, нашел у mirage61 такойже,закройте тему.
  2. приветствую фотумчане. наверняка знаете человека Mirage_61. ситуация такая: у меня такой же е-манадж как у него, я долго искал подключение, ничего не нашел. и чисто случайно на фото увидел у него такой же написал ему, потом нашел телефон позвонил, он добродушно отнесся к ситуации, договорились что он посмотрит подключение напишет какой провод к какому.потом стал динамить, потом написал уточнил мою почту я обрадовался, но зря человек совсем пропал перестал отвечать на звонки. если кто-то хорошо знает его можете поинтересоваться, что случилось??? я растерян
  3. че то заглючило фото добавить не могу и еще сзади надпись SXE10-F44T04 17проводов как подключать, что это? trustPB9903
  4. подскажите пожалуйста,синяя коробочка с китом GREDDY не еманадж надпись только sxe-10. 17 проводов не знаю как подключить. может кто сталкивался, что это вобще такое?
  5. а ты работу не считаешь? или косу плести и двигло запихивать, карданы пилить и т.д. ты сам будешь??? насчитал зап частей на 150 000 а в машину они сами поставятся. и где ты тейны видел за 20 штук, если тока конченые их ремонт еше 25 000 будет стоить, мои новые самые дешевые почти с регулировкой по высоте и отбою 65 000 стоили, что то цены сказочные, и по щучьему велению они сами установятся.
  6. это только почитав, а потом косяки с другим мотором будут вылезать один за другим, + свап 300тыс минимум, + думать как машину зарегить, зато запас по мощности. просто смотря для чего делать, по городу ездить и так хорошо, а для спорта корчевать это тока свап, но деньги это совсем другие.
  7. у меня есть полный турбо кит грэдди болтон, турбина, интеркуллер, все пайпы, е манадже, блоу офф даже, коллектор, штаны. сам сможешь поставить в принципе его, я машину продал турба осталась. прокладку вторую можно не ставить, давка не большая ни чего не будет, знаю точно. цена 70тыс. если что пиши в личку, там и аська есть. сможешь установить яма тока нужна чтоб коллектор и штаны поставить, если е манадже распиновку надо как провода подключить, если мозг например орехи в штатный разъем, вообще отлично если настроен, если не настроен тоже не проблема. на двигло радиатор неплохо бы еще поставить.
  8. естественно с возвратом и магарыч еще с меня, как можно взять их у кого-нить телефончик нужен.
  9. форумчанее... неужели ни у кого ключей нет?
  10. ключи tein(подвеску опустить) в москве нужны, куплю или просто подкрутить
  11. kolunya7

    Hlins

    привет! спасибо большое за зап/часть, объяснения и оперативность. в белый список человек приятный в общении, адекватный