СтАсЯн

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СтАсЯн

  • День рождения 21.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    ALTEZZA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения СтАсЯн

Newbie

Newbie (1/14)

  1. СтАсЯн

    Омск

    Ты про мазду 6 MPS интересуешся?
  2. СтАсЯн

    Омск

    Я, покался бы на таком ведре
  3. СтАсЯн

    Омск

    У меня есть знакомые которые делают загр. паспорта в течении недели, правда старого образца! По деньгам точно не скажу, но очень дорого! Узнавать?
  4. СтАсЯн

    Омск

    О какой динамики вы говорите?! 0,00001секунд быстрее?!?! В мануалах по использованию 1Г, четко прописанно АИ92-95. Не спроста же это прописывают на каждую машину! Я езжу на своей альтеззе уже 4 с лишнем года, все эти года заливал 92 бенз на газпроме, в итоге у меня ни разу не было проблем с 1Г и туда за 4года еще ни один русский ваня свои рученки не запустил!!! Вот это аргумент!!!ИМХО
  5. СтАсЯн

    Омск

    Вадим ты будешь поворотник забирать? Кричал надо, а сам не звонишь?!
  6. СтАсЯн

    Омск

    Я всё)) Ожил!! Завтра падаю за руль...
  7. СтАсЯн

    Омск

    С наступающим новым Гоооодоооом Мужики и Дечата))))
  8. СтАсЯн

    Омск

    И еще один есть у меня
  9. СтАсЯн

    Омск

    Паша могу помочь забрать диски (стоймостью уже в 20т.р.) более в грубой форме?! Тел. знаешь, звони только заранее! Почти каждую ночь в Атлантиде или Империи приблизительно с 00.00 до 02.00 подкатывай буду рад видеть!
  10. СтАсЯн

    Омск

    У кого то ПМС)))))))
  11. СтАсЯн

    Омск

    Я тоже за такое движение!!!
  12. СтАсЯн

    Омск

    Да пиши ты тут все что вздумается!!!!! Ты что ведешься та на какуето хрень?!?! Пацаны вы вообще что тут устроили?!?!! Ты пиши, ты не пиши!!! Что за дедовщина??? Я вот Антона ни разу не видел (может я чего не знаю) но он для клуба сделал больше вас всех вместе взятых!!!! Если это не так переубедите меня в этом. Кто чем может похвалится?!
  13. СтАсЯн

    Омск

    А что это такое? Мне тоже интересно!
  14. СтАсЯн

    Омск

    Бак 60л. у всех альтез! + в горловину влезает нормально, литра 2-3. Однажды в бак залил 55л. при горящей лампе. Причем проехал на лампе около 15км. А самое большее на лампе проезжал в поисках функциклирующей заправки 27км. Думал все сейчас пришвартуюсь где нибудь... и ниче добрался номально, даже позывов небыло!!! Обожаю свою машинку
  15. СтАсЯн

    Омск

    Не парься 1гоночный до -30 спокойно заводится без всяких автозапусков!!! Проверено четырьмя зимами))) После -33 ни разу не пробовал, принципиально машину не беру.... жалко