Egoiste

Пользователи
  • Постов

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egoiste

  • День рождения 12.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Folowing the white rabbit
  • Автомобиль
    Lexus is250 white pearl

Контакты

  • ICQ
    429890150
  • Сайт
    http://www.ugnk.mos.ru
  • Skype
    jhonnyd.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Egoiste

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Парни, всем привет! Кто занимается резиной или подскажите где взять подешевле нужна резина , например yokohama as01 215/45/17, комплект или что - то получше
  2. ААААААА!!!!! Тима паздравлямы!!!!!! ! огромного здоровья маме и доче!!!!! ну и папе тоже
  3. Для почётных ветеранов и заслуженных деятелей altezza-club была арендована банька на это воскресенье (1 февраля). По всем вопросам звонить мне или писать в личку.
  4. Для почётных ветеранов и заслуженных деятелей altezza-club была арендована банька на это воскресенье (1 февраля). По всем вопросам звонить мне или писать в личку.
  5. "О, Земеля! Земеле надо бухнуть" (с) "Бумер" . Я думаю если такие легендарные личности подтянутся , то тёлочки непременно слетятся на этот праздник жизни!)))
  6. Ребята, сегодня сборы в 19-00 на парковке Леруа, которая ближняя к ул.Новороссийской. Собираемся до 19-20 и едем колонной с нашими флагами на встречу к JDM. Нужно показать, что altezza club живее всех живых, так что быть по возможности всем! Вторым вопросом на повестке дня будет обсуждение похода в баню (предварительно 31 января в следующую субботу).
  7. Ребята, сегодня сборы в 19-00 на парковке Леруа, которая ближняя к ул.Новороссийской. Собираемся до 19-20 и едем колонной с нашими флагами на встречу к JDM. Нужно показать, что altezza club живее всех живых, так что быть по возможности всем! Вторым вопросом на повестке дня будет обсуждение похода в баню (предварительно 31 января в следующую субботу).
  8. Ребята, по баньке пока ориентируемся на 31 января (суббота)
  9. Тима, с днём рождения!!! Ровных дорог тебе и всегда полного бака!!!