Derail

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Derail

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Полукорч. Едет как сток, выглядит как корч

Контакты

  • ICQ
    376066734

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Derail

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кому фото, разбирай! Это его родственник, кто-нибудь знает?
  2. Фотографии с субботней квалификации. Савочкин хулиган. Немного сегодняшних фотографий. Супер-мега-вип.
  3. У меня есть, могу дать погонять.
  4. Номер 8-909-807-двенадцать-семнадцать, Антон
  5. Товарищи В958РХ 27 и М327ОТ 27, у меня ваши карты со скидкой на мойку, приезжайте, забирайте.
  6. Pashka, с днём рождения! Давай не застревай ни во дворе ни в жизни
  7. 1. Shevrol 2. DMint 3. Hlins 4. mc_devil +1 5.Lexa_teza 6. Vasil (+1 пока неточно) 7. Valerpk777ki 8. Sergey rs200 9. Kosten +1 10. .Art 11. Foker +1 12. Derail + 1
  8. За "Зимним садом" течёт речка с говорящим названием "Гнилая падь". Если сидеть в беседках, надо брать самые дальние, которые почти у дороги, туда ароматы не долетают.
  9. Остатки фоток. Результаты тренировок. Авария, из-за который TCL не смог принять участие в боевых заездах. Брифинг перед квалификацией в субботу. Болельщица. Парад. Для небольшого селфи всегда есть время.
  10. Четвёртая часть - тренировка RDS. Наш боец. Альтеззко. Тренировки. За качество фото звыняйте, лучше не умею. Авария. MADSNAIL. Альтеззко. Вторая авария. Музыка. Продаётся, налетай!
  11. Ну что, часть третья. Тренировка D1. Рабочее место механика. Шаврак. Су-27. Седых. ГИБДД. Ништяки. Братва. ... Установка DOSS. Ж6 - убил! 1
  12. Собственно, продолжаем вести с полей. Утро перед квалификацией. Корчи ещё спят, но сегодня будет трудный день. Японские интуристы. g Корчёванный лексус. 2JZ-GTE. Наш боец =) Он же, в профиль. Дайго Сайто. Умаялись. Няяяя =) И только что закончилась тренировка D1. Впечатляет. Продолжение будет.