xamelion

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xamelion

  • День рождения 11.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Авто,Аудио,Компьютеры
  • Автомобиль
    ALTEZZA AS L-Edition

Контакты

  • ICQ
    469976738
  • Skype
    vbnmrf3
  1. Народ всем доброго дня! Подскажите, помогите) у кого можно покрасить авто, все делаю сам, готов оплатить аренду за предоставленное место.
  2. ну я тогда думаю на крышке 1 это третий номер вкладыша, а номер 3 на крышке,это номер пять вкладыш... поршня с двумя точками говорят о ремонтных? кольца с меткой 0.5 нужны?)
  3. благодарю за подсказки) а у меня на крыжках от 1 до 3 стоят цифры
  4. xamelion

    Вкладыши Шатунов

    Народ подскажите, как подобрать правильно вкладыши шатунов,сбоку на крышках шеек маркировка от 1до3 а вкладыши и имеют маркировку от 3до5+0.25 ремонт как быть)
  5. народ подскажите... собрался делать капиталку мотор 1г, кольца экзист выдаёт 2 вида,там пометка 0.5,может кто сталкивался они ремонтные есть?
  6. Вот что получилось на машине) жаль что уже не так((( Пострадала немного......осень,вода........
  7. В общем обьясню в чем проблема: "При езде авто работает постоянно на режиме PWR ECT надирает на каждой скорости 6500 об/мин, и только потом переключает. После 6500 загарается лампочка на приборке инжектора,и начинает моргать PWR ECT,не зависимо от того был он включен или нет,после чего едет опять так же." Может кто подскажет?
  8. Красил сам, в малярке работаю,фото скоро будет) уже одето
  9. Вот собственно то,что получилось..... http://foto.mail.ru/mail/bespenza1/3/
  10. парни я с этим продаваном тож чуть не связался, связь с ним вроде есть, можно встречу ему устроить с кемнить во владике ток с кем)
  11. xamelion

    Маркмакс

    Народ ночки доброй! Сегодня получил груз отправленный этим продавцом, товаром доволен, страшновато было правда деньги слать челу с 5днями регистрации,но кто не рискует тот курит) короч чел норм,товар качественный!