mario

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mario

Информация

  • Автомобиль
    lexus is 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mario

Newbie

Newbie (1/14)

  1. mario

    VTEC Controller

    Расскажика подробнее!!! Скока денег ?
  2. Я спорить с тобой не буду,просто перед покупкой авто и именно этой мадели я инет перелопатил,и во вторых кто мне на аукционах покупал,это мой старый друг ,он хозяин этой фирмы(Точнее филиала)Так пообщался я с ним и ещё с людьми,R даётся авто даже если он в тюнинге,т.е. залазили в двигло,установка дополнителного оборудывания и т.п.,пример,посмотри статистику,там срок 6 мес,думаю нароешь кучу интересного! :|
  3. Это моя машина,год там 2001 и месяц июнь,уже рейстайлинг,но вот что я могу сказать по этому поводу,в аукционных листах плохо разбираются сами работники,сейчас учат вот,а они в этом бизнесе работают около4 лет,так вот думайте сам,и я там фото скинул,там видно что это рестайлинг по фанарям передним и задним!
  4. Ну вот так,можно 90 сделать,у Димки на супре тоже в птс 90 сил написано :-P :-P
  5. Придумалне меньше 10 тыс руб,что бы списать на 146лс,а мне говорят нафига ,давай 90 сделаем :-P
  6. Русь у нас почти самые дорогие цены на лошадь и налог с этим. хрен знает какой! :|
  7. У меня когда опель 1.6 был,то ехал до сотни 12 сек,королла по идеи быстрее Русь!
  8. Мне больше всего нравится пластиковый,похожий на стоковый,только вот высокий одинаковый по высоте с крышу
  9. Дай ссылку плизз с ценами на пары,если можно TRD желательно
  10. Вот я и думаю сколько добавит,с главной парой думаю по путёвей должно!!! :-D