AGE

Пользователи
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AGE

  • День рождения 20.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    LEXUS IS 200

Посетители профиля

4 591 просмотр профиля

Достижения AGE

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Nimpo привет если есть то передняя левая, надо в гараже глянуть у друга, я себе двери передние в сборе привозил с альки если остались,начинку свою ставил
  2. Всем привет в продаже передние стойки токико почти новые и туманки сток светлые на светлой линзе)))
  3. Еще мог перегреть коробку, если дрифтишь, надо еще обязательно доп радиатор поставить на коробку, ну и взять за правило 5 мин дрифта и 15 мин перекур-охлаждение.
  4. Всем привет есть на продажу четыре стойки сток, перед брались новыми токико (новье) пробег меньше тысячи, зад х.з все упруго не стучало не бренчало не потело не текло, причина переход на нью ср. За ценой общение в личке
  5. А если попробовать письмо следаку написать ходатайственное, прошу отдать авто на ответственное хранение и т.д и т.п
  6. Ну если в Невьянске нет места то наверно надо в клубный ехать 100км, или шелд килдс или в уралавтогид, там где клубни сидят))) Еще вопрос ты знаешь что с тормозами сам продиагностировать сможешь???Может там ремкомплекты нужны суппортов нужны и направляшек а их никто не держит под заказ только
  7. Наши тормоза перед и зад обслуживать самому полдня с пивком)))
  8. Всем привет есть на продажу маслопомойка б/у если кому интересно пишите
  9. Привет я катаю только у дядечки Сергей Иванович по моему зовут на перекрестке волгоградская/амундсена шинка за заправкой ерго, и сам катал и друзья почти дрова))) привозили - все получалось у него, и цены всегда радовали за такую работу, по крайней мере дешевле всяких подков которые еще и разводят, сам в ближайшее время собираюсь туда с двумя дисками после зимы)
  10. Выводы мне кажется пока рано делать, тем более до этого то же были спорные случаи, я думаю надо пригласить сюда стеклореза,он с этим щас имеет дело(покраска) и спецы у него работают, по крайней мере по полочкам разложит теорию, а может вплоть до того чтоб договорится с ним и часть ему краски послать на выкраску тогда наверно точно скажет, все имхо
  11. Сейчас я чувствую запутают нас в терминах и способах нанесения(кто не понимает) нужен независимый маляр эксперт) стеклореза что ли позовите)
  12. там два колечка одинаковых стоит, только оригинал как опыт показал, но и герметик спасал один раз(мазали поверх старых колечек)-потом почему то не помог)))) оригинал года 4 уже полет нормальный) без герметиков причем
  13. Номера храняться пол года щас, скорей всего вся волокита из за крутого номера, на мой взгляд без всяких корешей просить письменный отказ, отказывают если идти к начальнику подразделения, там все объяснить ему- если нормальный адекватный вызовет их и по щам даст, нет просить отказ у него, если не идет на контакт сказать звоню в службу собственной безопасности нарушают - не хотят регистрировать вымогают взятку, у меня у знакомого до последнего пункта дошло))) достал телефон уже в кабинете у начальника(он сначала не хотел проявлять понимания, но после этого крикнул щас решим, вызвал сотрудника не ративого с регистрации прямо при знакомом отскланял его как мог, и потом за 15 мин все поставили и решили без очередей))))) А так если по хорошему это не твои вопросы, у авто уже новый владелец-который хочет новые номера, из за этого вопросы у власть имущих, раз ты такой человек ответственный тебе надо тогда его Мягко послать, авто чистое и на учет встало. И че то наверно кореш этого чувака в доле), как так через знакомых идешь и такую лапшу вешают, он может знает за него что ...... поют басни жми продавца или давай полтос, а ты уже не решаешь ничего это не твоя собственность!!!! К тебе могли быть вопросы по запрету и т.д при регистрации, но этот этап вы уже прошли, ну и по тех состоянию еще, а щас это его головная боль
  14. В этой ситуации я считаю продавец ввел в заблуждение, фото с нужным ракурсом и текст двояко размытый, красивое нае...обман вообщем, видимо давно не впервой, покупатель доверился, а щас этот криз опять люди вообще с ума посходили-лишь бы обмануть, а то что рейс типо по такой цене, так все от ситуации зависит бывает крузак продают по цене весты когда деньги нужны. Покупателю опыт немного горький на будущее
  15. То же на лексе сам чистил радиатор снимал без съема панели