Сергеич

Пользователи
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергеич

  • День рождения 18.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Разные.........
  • Автомобиль
    vtec

Контакты

  • ICQ
    453662986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергеич

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Случайное стечение обстоятельств не более, ну и хонды же валят))) Ну и не все, артурик на сливе все ещё)
  2. учитывая что это Челябинск, на ней уже снимают Молдовашек славяне из узбекистана))))) А вообще какая проблема её на стоянку ближайшую перегнать?
  3. Стекла должны быть в конторе :фуяоавтостекло, адрес проспект Победы 150, они же могут оперативно и недорого их поставить. По зеркалам хм, надо узнавать. А вообще у нас мусора суки бесполезные, могли бы вообще не приехать, это норм
  4. Сергунь, а разделом не ошибся случаем? не автовидео жи
  5. Ага, и слесарем Дайго сайто херачит)))
  6. он самый Ололо втек сервис )) ,
  7. Привет алтезоводы, волей случая и судьбы занесло меня работать в сервис, соответственно будем рады обслужить, свапнуть, сварить выхлоп , вхлоп, и всё ,что хотие связанное с аргоновой сваркой. Алтезза-клубу скидка на работы 20%, для вип клиентов заебеним дымный кальян , и даже починим ваш Ниссан)) (привет Artur'ик) Пусть копипаст ниже вас не смущает, основное направление сервиса это Хонды, но и алтеззы мы любим не меньше) JAPAN'S CLAN Chelyabinsk теперь мы по новому адресу :г.Челябинск, ЧМЗ, ул.Краснодоская 4 8-908-066-34-34 Весь спектр обслуживания Японских и Корейских авто. ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ HONDA Выполняем широкий спектр работ, в том числе и не стандартных, Таких как: свап более мощной Д серии свап Б моторов свап с вариаторов и акпп на механику Переводим любой мотор на Эбу "Январь" установка задних дисковых тормозов установка увеличенных передних тормозов изменение характеристик подвески, путем подбора и установки более жестких стоек, пружин, стабилизаторов. На другие марки авто: регулировка клапанов замена ремня грм капитальные ремонты двигателей. Изготовление выхлопных систем из нержавеющей стали на основе компонентов MG-RACE, И других производителей, удаление катализаторов. Аргоновая сварка, изготовление аксессуаров из цветных металов и любые, не стандартные ваши желания воплотим в жизнь! Шиномонтаж. большой ассортимент запчастей в наличии по приемлимым ценам. Фильтра и масла. Шины и диски. и много прочих видов работ.. Обеспечиваем новыми запчастями по приемлимым ценам Привозим и устанавливаем контрактные Двигатели и КПП на весь японский автопром.
  8. А чем галакси 6 пизже топов от сони?
  9. У меня тоже компакт, год использую проблем нет
  10. Ты где? Где вечеринка то? Где все вообще? Турба где?
  11. ОПа опа, похоже тусня намечается, не?!
  12. Вообще то на трамвайных остановках трамваи с открытыми дверьми стоят, у вас разве не так?
  13. похоже драйвер присядет