Rjn

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rjn

  • День рождения 15.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Биробиджан-Хабаровск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza '01 AT

Контакты

  • ICQ
    6405511

Достижения Rjn

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Росси, как приеду, позвоню. Спасибо за гостепреимство:-)
  2. Екб привет! Лечу к вам в гости, ну и хотел бы встретиться с клубнями:-) вы где и во сколько собираетесь обычно?
  3. 2 pressure стартером крутишь 2-3 раза из-за того, что уплотнительные резинки на топливном фильтре встали не ровно, проверь:-) у меня тож самое было на 3с-ге, пока не переделал.
  4. Датчик положения дроссельной заслонки снимал? Если да, то нужно выставить угол положения датчика. Можно самому на глаз, но желательно с диагностическим оборудованием, которое точно покажет твои обороты без нагрузки.
  5. фары то приехали? интересно посмотреть как выглядят на машине
  6. не, ну мы подраться можем, чтоб выяснить кто прав а вообще, вот каталог на ис, вроде австралийцы собирали инфу http://www.autoshift.net/mokh/attach/AltezzaKits.pdf на их форуме находил такие же каталоги по спойлерам, зеркалам и капотам поправлюсь по спойлерам, там накладки на заднее стекло (roof spoiler), перепутал чутка
  7. 1. перед и зад visage 2. перед air walker, зад не уверен, но мне кажется на hks похож 3. c-west
  8. Благодарю за поздравления!
  9. Rjn

    Neo25

    +1 в белый, все четко. заказывал бензонасос, свой чел был во владе, Антон созвонился, подъехал и передал. в общем спасибо за суету
  10. я не сам делал, купил уже с инсталляцией. по виду сделано на профессиональной студии. если инетересно, могу снять фальшпенель и сделать фото прокладки проводов и крепления элементов. в принципе, там ничего сложного. проклеяна задняя полка, сделан короб для саба, протянуты нормальные провода, ну и закрыто все фальшпанелью. усь кенвуд 1000вт мостом на саб, другой кенвуд на колонки, саб альпайн, в задних дверях каррозерия коаксиал, в передних дверях компонентная, блины на задней полке, голова альпайн. играет очень достойно з.ы.: сорри что уже не по теме немного.
  11. саб в подлокотнике, на нем закреплены усилки, кондер и на саморезы прикручена фальшпанель
  12. цифровые не нужно заряжать, старые заряжали через лампочку
  13. шпильки на задней полке есть, у меня как раз над конденсатором
  14. мне вот тоже интересно, ну и сам процесс как и что, чтоб не умер от промывки.
  15. как выглядит бошевский насос? у меня стоит какой-то серебристый, с белым пластиком