S.A.

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о S.A.

  • День рождения 08.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    OMSK-city, бородина-street!!!
  • Интересы
    Автомобили, тюнинг и немного мото.

    А ещё:
    - все виды наружных и внутренних отделочных работ от эконом до VIP класса (включая перепланировку помещений); ЕСТЬ ФОТО ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ!
    - дизайн интерьеров, ландшафтная архитектура;
    - санитарно-технические работы;
    - электромонтажные работы.
  • Автомобиль
    ALTEZZA - 2002 3S AT УВЫ, ПРОДАЛ :(((((((

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения S.A.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. оплата ежемесячно (возможно деление на 2 части: аванс и з.п.). Часовая или сделка - обсуждаемо. Договор само собой!
  2. Всем привет! Народ помогите! СРОЧНО ищется человек (точное название должности не могу подобрать, но будем ориентироваться на мастер или прораб) в ЕКАТЕРИНБУРГЕ! для ведения объекта в рамках ремонто-отделочных работ, помимо этого заниматься закупом материалов, оформление всех необходимых бумажек и т.д. и т.п. Желательно что бы были связи и наработки с бригадами. Все подробности и описание обязанностей по телефону или встречи! Может у кого-то есть знакомые, друзья, родственники. готов встретиться хоть сегодня. До 8 июня я в Екатеринбурге. тел. +7-913-977-26-восемь-восемь
  3. S.A.

    Омск

    давненько весит в обяъвах... то без бампера, то с бампером )) состояние внешне - хорошее... много раз видел её в городе... больше ничего не могу сказать
  4. S.A.

    Челябинsк

    ShturM@N это будет лишнее на данном этапе... посмотри внешне, внутри, послушай двиг, коробку и в принципе что продавец говорит... какова цена окончательная и т.д.... а там если что я уже сам главно пробей как сказано выше из Магнитогорска она или нет
  5. S.A.

    Челябинsк

    Интерес конечно есть! именно по этому и задал вопрос... ехать к Вам не так далеко, но и ради машины про которую ничего не известно не очень хочется... Буду очень признателен если кто ниб глянет и расскажет... к состоянию б/у авто отношусь всегда с пониманием и никогда не понимаю людей которые хотят от машины которая не первый год в РФ идеального состояния при покупке... мне главное что бы я ближайший год в ней не менял двигатель, коробку и то что связано с безопасностью движения... ну и конечно что бы сильных ДПТ повреждений не было
  6. S.A.

    Омск

    Андрюха дело в том что я не хочу кросс спорт хочу седан... ну и плюс хочу 100% левый руль у нас в омске есть на продаже два Лекса... синий и серебро... я ссылки скидывал, правда так никто ничего не прокомментировал... думаю завтра - после завтра наберу хозяивов и гляну...
  7. S.A.

    Челябинsк

    хотелось бы конечно побольше слов прочитать
  8. S.A.

    Омск

    Еще задумался над одним вопросом...: Купить в хорошем - отличном состоянии по дороже... или у нормальном или ушатаном по дешевле и сделать его под свои требования?
  9. S.A.

    Челябинsк

    да вот знать бы от куда он пригнан...