El_chefir

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о El_chefir

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    is 200 , Yrv , 2101

Достижения El_chefir

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Так все-таки кто-нибудь реализовал эту идею в альтеззе или лексусе?Интересно посмотреть?И есть у кого знакомые мастера по флокированию? Вот тут на сайте есть очень интересные варианты http://flok.ee/main.php?page=gallery&id=24&lang=est
  2. ну на аккорде звук интересный добавился например тут я думаю тоже должно быть...
  3. Swift .спасибо за подборочку.не знаешь кто-нибудь в москве заморачивался? реально ли такой комплект с перегородкой претащить?нужно да просто ради интереса,звук должен быть поинтересней...а вот этот фильтр от томс считается нулевиком в штатное место?что он даёт?и сколько примерно стоит?компрессор у меня был ттешный,брату поставили)
  4. А кто нибудь колхозил холодный впуск на 1г...ведь там готовых комплектов нет.интересно звук менялся?может фото кто поделится?
  5. zhekа,спасибо за фонари)сегодня всё подключил всем спасибо за ответы в теме)
  6. 500 имхо очень дорого за патрон) Я смотрел и задал там вопрос,но чёт никто так и не ответил,тема мертвая,посему задаю здесь...там всё понятно,но вот как габаритки вывести не понятно...
  7. Там кстати сложно его подогнать будет под лексовскую туманку?И на счёт подключения вопрос...я так понимаю один провод на него со стопорей пойдет,второй с туманки,а вот как габарит подключить?
  8. Штатные они идут под обычную лампу,а меня интересуют под 2х нитевые лампы типа как у альки
  9. Братцы,подскажите где приобрести 2х нитевые патроны под задние туманки.Очень хочу к ним стопари габариты добавить)
  10. Спасибо за мануал.На выходных буду на даче,тоже заморочусь.Вот только вопрос по патрону у меня.Может кто знает где купить?сегодня был в 4х авто магазинах и столько же электротоваров объездил.нигде нет.Братцы,где покупали такие патроны 2х-нитевые колитесь Что касается схемы,то я понимаю один провод от габаритов пойдёт,второй от тормозов,а как туманки сохранить как их все соединить...лампа же двухнитевая.
  11. Но это же не нормально...Раньше я такого за ним не замечал...
  12. IS200 1G Механика.Забуксовал на днях на льду и заметил следующие...начинает буксовать,крутить колёса,срабатывает трекшен и обороты подают,раза три на льду как в пустую ввоощем,после этого мотор не хочет набирать обороты даже на нейтралке,т.е даёшь газ в пол...он думает и секунд через 5 подымает до 4 очень вяло,потом бодро...глушишь машину опять раза три буксанёшь и таже песня с оборотами...в чём может быть причина?
  13. Как только собрался ехать на яму звук пропал)))Так что не удалось посмотреть GmbH ,можешь поточнее подсказать где это соединение...снизу надо под машину зализать или из залона можно смазать?а то вдруг опять заскрипит(
  14. ок.спасибо ща на яму сгоняю попробую)