serenia.23

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serenia.23

  1. ватомат негодица. С мехой конечно было бы совсем иначе, прыжок на старте и вот финиш!
  2. Да что вы такое говорите? 3S на калдине, селике вваливает ваще норм, дувку поднял до 0,9 хотя бы и досвидания всем. Сам не нарадуюсь, и узеты с два джеями не нужны
  3. Я с области, но обитаю в Москве. На сколько мне известно клубней в Саратове нет.
  4. Да вроде приличную поставил. Думаю уже штатную на место ставить. А возможен вариант, что у новой магнитолы не работает усилок? И если не работает, то какие симптомы будут?
  5. Ребят, а у меня при подключении новой 2 дин магнитолы очень не хватает низких частот, настройки басов на максимум делаю и включаю лоуд, толку нет. Магнитолка пролоджи mdm-2680t. Подключал по схеме Flintа. Думаю может в усилителях косяк? Со старым майфуном играла намного лучше
  6. Решилась проблемка? У меня такая же хрень после замены сальника маслонасоса и ремня грм. Нет исры в 1 и 4 цилиндрах, катушки рабочие
  7. САО- Восточное Дегунино, СВАО- Северное Медведково Привет, сосед! Видел тебя. А мою ты мог видеть возле ОВД Вост. Дегунино, там я обычно оставляю свою красавицу