Karelin

Пользователи
  • Постов

    1 174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karelin

  1. Почему развал именно -5 сделал, а не привычные для всех -3?)
  2. Всем привет! А кто ответственный за партию, которая в магазин CA поступила ? Я заказывал XXL, а мне выдали XL. Так как в списке, который лежит в магазине напротив моей фамилии почему-то числиться XL. Каким образом данную кофту, можно поменять на ту что заказывал(XXL)!?
  3. Выглядит очень круто. С удовольствием потестил бы, когда планируется производство?
  4. сейчас вроде только ремонт по осаго? или есть какие-то лазейки получить выплату?
  5. На сток турбинах у меня тоже самое было, один в один! Фильтр у меня стоял apexi power intake
  6. Omp, проработал 5 лет, пока кто-то на этапе или на дф ,случайно себе не забрал:(
  7. Знакомого на 30ке с каркасом остановили ночью, выписали постановление, договориться не удалось. Вот теперь задумываюсь о покупке лафета, т.к. даже до полигона на дф или до автовоза ехать своим ходом стремно на корче
  8. Вот блин, как же хочется тоже эту футболку Я бы в ней дрифтовал))) может кто продаст экселечку одну?))м?)
  9. Я в форварде брал, встали норм
  10. Сегодня там был, знал бы, прихватил головку твою
  11. Обычным пескоструем все уберётся, такие же красил прошлым летом
  12. От чего можно подобрать сайленнты на задние стойки?
  13. Как раз таки и спец по электрике нужен(
  14. C Москвы кто-нибудь собирается? Прыгнул бы пассажиром с кем-нибудь
  15. Переход на пер.бампер чёт как-то не айс. А так супер
  16. Karelin

    Омск

    Парни, а кто продавал из наших чехлы от койловеров? У меня расход на спорт кроссе расход 13,3 при любых режимах. Никто не верит правда, хотя я и сам бы не поверил)) Трасса вся сток со всеми лямбдами
  17. Karelin

    Омск

    Нельзя вот так просто взять продать и забыть альтезу)) Проверено)
  18. Продублировал у себя в группе и удалил все его сообщения о продаже барахла