санёк

Пользователи
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о санёк

Информация

  • Город
    абакан
  • Автомобиль
    Альтеза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения санёк

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Альтеза 2000г серая,3s-ge, через неделю после покупки начала пудрить мозги..сначала заменил топливный насос...теперь после пары км загорается ТРК и жетон! ну и абороты 2000...это проблемы с машиной!! как я понял это датчик ВВТИ! ребята, подскажите!! Сам я из белого яра, рад буду встретиться!!! Любитель таких машин!! и драйва!!
  2. Привет ребята!!! недавно купил Altezza, хочу найти единомышленников!!!
  3. To speeda: Ну понятно - с колхозниками спорить, бесполезно. Далее буду игнорить все твои сообщения. Прощай.
  4. speeda, я так понял, ты базар-то вообщее ни хуя не фильтруешь, зараза.
  5. как сказал один умный человек: "Зачем вступать в этот спор, очень долго и упорно доказывать свою точку зрения, пытаясь переубедить оппонента, если в конце придет человек, считающий себя самым умным и насрет ещё большую кучу говна на все твои конструктивные доводы." Выложенная статья, как раз и является той самой кучей, наваленной самым умным автором, на седые головы аксакалов во главе с признанным мастером Суховым. Да, есть у них перегибы, и я этого не отрицаю, и то что 99 процентов людей не ощутит всех ихних нюансов отличия хай-енд звука с различных хай-енд аппаратов, но такое хамское отношение уже перебор.
  6. Эх, молодежь. Да если сделать налог, таким как вы хотите, то сумма сборов сократится раз в 5, или даже больше. А где государству деньги тогда брать ? Вы предлагаете включить в стоимость бензина, а на каком участке вы предлагаете его брать ? Есть добывающие нефть компании, есть транспортировщики нефти, есть переработчики, есть транспортировщики бензина, есть заправочные станции. Еще между ними имеются множество посредников, это которые только на бумаге существуют и живут на свои три процента. С кого конкретно будем деньги выдавливать из этого списка ? Миллиарды долларов ? Заправочные станции у нас очень хитрожопые и криминализированные, по бухгалтерии вообще убыточные, да и очень любят прятать свои доходы. Я против повышение ТС и рад, что не занимаюсь решением этих вопросов в правительстве. Пускай сами ищут, за это им зарплату платят немаленькую.
  7. Ждем чем закончится эпопея с увеличением этих штрафов...
  8. Speeda, смешно пишешь. Ну да я вижу, что тебя не переубедишь. Ты уперся в свое мнение: "Чем дороже, тем лучше" и даже запятые с точками забываешь ставить. А я 2 года работал с человеком, который в качестве хобби, усилители нулевого класса без ОС сам проектировал и печатался в журнале Радио. Он тоже много интересного рассказывал о своих переписок с любителями хайфая и хайенда. :-) Среди них попадаются и действительно серьезные люди, понимающие физику процессов, а не только установщики и продавцы. p.s. вав тоже не самый безупречный формат. Не забываем про DVD-Audio. p.p.s. очень сложно спорить с фанатиками.
  9. А если в двери воткнуть двухполоску компонентную JBL CS2165C ? Это вреде самый бюджетный JBL-евский комплект, но может ли эта фирма вязать нефирменные веники ? Мне просто не хватает ВЧ на стандартной акустике а если уж ставить, то сразу с фронтом заменять. Мафон простой панасоник. Слушаю в основном mp3 192-256 kbps. Кстати совет для всех читателей, если вы решили потратить 20-40 тысяч рублей на авто-акустику в своем автомобиле, и собираетесь слушать на нем mp3-шки, скачанные с интеренета, то сразу скажу - оно того НЕ стоит! Вы не услышите разница с акустикой за 10 тысяч. про нормальный припой - смешно. Я радиоинженер по образованию и знаю, для чего нужен припой с небольшим содержанием серебра. До 100 кГц никакой пользы от него нет. Да и стоит он копейки. Так же меня умиляют аудиофильские провода по 500 рублей (и выше) за метр. Главное, что в них еще и направление включения нарисованно. Типа "прогретые" уже. :-)))
  10. Завод не рекомендует разбирать муфты. Они как-то хитро настраиваются на заводе, что бы доворачивались потом на нужный угол, хотя Vasya вроде их разбирал и говорит, что фигня.
  11. "Без лоха и жизнь плоха" - поговорка некоторых продаванов всякого б/у. На дроме тема была, как чел вообще скидывал фотку ПОХОЖЕЙ детали, а не той которую отсылал. Тот продаван тоже был то ли с Владика, то ли с Уссурийска.