Garik

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garik

  1. Я с одной стороны всё прекрасно понимаю, но много раз слышал что при шумке багажника многие её заклеивают. Хотелось бы узнать у тех кто заклеивал это отверстие были ли у них какие нибудь серьёзные проблемы (запотевание, запах, сырость в салоне, багажнике), если нет то почему бы нет да и заклеить. Да и самое главное просто у меня в багажнике очень много пыли!!!
  2. Интересует такой вопрос "можно ли заклеить воздуховод вентиляции в багажнике???" Какие последствия??? Заранее спасибо!!!
  3. устал читать и плюнул! я всё таки больше склоняюсь к Motul (большая часть его хвалит). думаю что и Xenum очень хорошее масло!!! а что льют в V8 у кого такие движки???
  4. Всем привет! Хотел бы поставить 1UZ-FE и АКПП, в НОВОСИБЕ есть такие умельцы? Дайте пожалуйста какие нибудь координаты хотел бы обсудить все нюансы!!!!!! Кстати все ссылки на проекты отправляют на главную страницу форума!!!! ГДЕ СМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ, В КАКОМ РАЗДЕЛЕ???
  5. Такая же тема!!!!!!! То же на кочках гремит как ты его там "сполер", только он по моему железный!!! Надо резинку под него приклеить, которая то же у меня походу слетела!!!
  6. 1. Garik 2. Серёга 3. Серый по ПТС 4. Р943РН 5. 3S-GE 6. Типтроник 7. Ни чего особенного кроме люка
  7. у меня тоже сгорело 2-е катушки. первая - скорее всего когда прикуривал от жигулей(у него ещё искрануло сильно, когда клемы подсоединяли, но с полярностью НЕ перепутали); вторая - так и не понял из-за чего, скорее всего когда с сигналкой ковырялись у меня ещё машина потом глохла на ходу(руки не из того места росли)