Rulezzz

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rulezzz

  • День рождения 17.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    http://baza.farpost.ru/8333232.html
    http://baza.farpost.ru/8333303.html
    http://baza.farpost.ru/ib/8400193.html
    http://baza.farpost.ru/8081712.html
  • Автомобиль
    Jzx10 mt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rulezzz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Rulezzz

    JZ Brothers

    у меня как бы расход......трасса в оджигах 11, город с пробками 23-28 98 топлива, мотор 1jz vvt от сотика, коробка меха, стиль езды активный, выхлоп на 80 трубе, каталика нет, фильтр апекси. так вот вопрос, у меня что с расходом что то не так, т.к. вы считаете что он должен быть 13 литров?
  2. Проблему победил запараллелив сигнал датчика коленвала с мозга jz к 1g. контакты NE+ Теперь остались непонятки, как заставить мозг jz поднимать обороты! как я понял нужно подавать плюс на ELS, в мозге jz есть ELS1, ELS2 и ELS3, при подачи на какой либо из этих контактов плюса, обороты поднимаются примерно на 50-60, и постепенно падают до холостых! вопрос как заставить мозг нормально поднимать обороты и держать их поднятыми!
  3. собрано два мозга, все подключено, при подаче минуса напрямую на acmg компрессор включается, а с родного мозга управление не выходит! куда лезть, что смотреть?
  4. Ребзи встречи проходят? люди приезжают? Антоха, я снова обладатель тезы))
  5. Всем привет!! Вопрос такого характера, может кто продает альтезу с 1jz gte со 154 коробкой?
  6. lirik- спасибо за схему! теперь вопрос другой, распиновка самого кислородного датчика? по проводам белый, синий и два черных (должен быть подогрев, сигнальный и наверное две массы)
  7. Есть проблема: не могу подключить лямбда зонд! изначально была альтеза 3s на автомате, потом поставил мотор, подкапотную косу, мозг и коробку от mt! не могу подключить лямбду, помогите кто может! нужно подключить непосредственно к мозгу,(лямбда на мехе подключается к салонной косе, а она у меня осталась автоматная)
  8. у меня сейчас стоит, мех мотор, мех коса, мех мозги, мех штаны. дайте пожалуйста распиновку подключения лямды к мозгам(в мех косе нет разъема для лямды, он находится в салоне, а салонная коса у меня осталась автомтная!) и еще один вопрос! сигнал с датчика скорости должен идти к приборке, а с приборки к мозгам, на автоматной приборке у меня висит ошибка датчика скорости, если поставить мех. приборку сигнал будет доходить до мозга?
  9. а теперь придется руль менять, надо было думать головой сразу!! а то не по пацански расписная нога должна первая вылазить потом пауза секунд 10, ну а за тем остальное невзрачное тельце)))))
  10. застрахуй свою ногу- хулиганы, катастрофы, смутное время)))
  11. да, у нас сейчас люди какие-то не подъемные, один работает, у другого семейные обстоятельства и т.д. помню д.р. клуба в Горячем Ключе -вот так надо отмечать!
  12. давайте от темы не отходить! По поводу Благовещенской- какие условия проживания? давайте конкретные предложения!