stasya

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stasya

  • День рождения 28.07.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Малый Sity
  • Интересы
    Увлекаюсь этой ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

5 109 просмотров профиля

Достижения stasya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. во вы заморочились))))...я думала дувушки падкие на всякие штуки, вроде этого)))))....проще в фен-шуй магазинчик заехать, там точно можно найти)))))
  2. Оооо...срок)))... Владею уже 4 год))))....обожаю эту машину)))
  3. Нашла спустя год после покупки авто)))...на дороге одноклубник остановил)))).....ему спасибо))))
  4. Я тоже хочу 350, жалко только эгоистическая!!! и только 2 сиденья))))))
  5. В своих одноклубниках не сомневалась))))Осталось дождаться дату....))))
  6. ...Привет, я бы тоже поучавствовала в таком приятном мероприятии!!!!Могу даже свою белую Алю поставить на белые диски))))Только я не из Москвы, ее не очень знаю..но в картеже, если кто поможет поезжу))).....
  7. Давай.... пиши.....что там за книжка, которая свернет сознание)))))))))))
  8. тут, как на исповеди скоро будет....)))))Я считаю, у каждого своя дорога....на своих ошибках учимся, и бесполезно что-то рваться друг другу доказывая!!У каждого своя правда.... Audzaki, а ты случайно "Трансерфинг" Зеланда не читал???))))Просто интересно...
  9. Audzaki....+1000000000))))))все просто и гениально))))абсолютно согласна)))....
  10. ...на самом деле - это спорный вопрос про деньги!!!НЕ В МАТЕМАТИКЕ СЧАСТЬЕ, конечно в идеале МУЖ должен зарабатывать больше жены - факт, просто для самооценки мужчины это играет первоначальную роль, как ни крути))...и вообще здесь много факторов...все люди разные, это как битва полов!!Все зарождается на начале отношений...никто не застрахован на ошибки!!...И девушки все разные - ценности, воспитание и т.д...да что я тут расспинаюсь...и так все понятно...Просто не повезло с одной(((увы((...Сам то, наверное тоже не сахарный, вы тоже иногда элементарного внимания не уделите, когда надо!!)))...У меня 2 брака...и ничуточки не жалею, я много вынесла опыта...у меня ЛЮБИМЫЙ СЫН растет от первого, чему я очень благодарна, хотя могла и поливать мужской пол, что все мудаки, растила одна, спасибо папе, не отходил ни на минуту))))были молодые многое не понимали, было много ошибок и соотв результат - рассход, второй экс муж привил мне много чего в жизни: одно из них это любовь к машинам и покупка Али)))))...короче я считаю, нечего поливать тут грязью, сами мы иной раз виноваты, что не открыли глаза во время)))...
  11. ..Мда уж почитала(((аж грусно стало!!!...Хочу тоже свой комент оставить: по поводу развода "грамотного" как тут позиционировали: если развод официально, то все нажитое имущество во время брака делится по полам, машину она не заберет, никак!!!, если она куплена до брака!!!Это факт!!...если после, то чтобы даже ее переоформить на другого человека понадобится ее разрешение...иначе сделку в суде посчитают недействительной!!..Грусно, но кредиты, а точнее кредитные обязательства Вы понесете вместе после развода,но опять же, если она подаст заявление на раздел имущества, может она это сделать после раз вода еще 5 лет!!!...Самое идеальное в вашей ситуации было написать брачный контракт и жить спокойней))))кста это сейчас не новость и многие девушки на это идут!!!У самой было 2 брака, второй по брачному договору))))....Насчет того чтобы склеить отношения - увы это шанс из 100...большинство остается при своих обидах и непониманиях, а они постоянно всплывают в памяти. Как говорят "разбитую чашу не склеить, а если склеить, то трещины видны будут, как шрамы!!!!"...И вообще мое мнение не бывает жена сучка, а муж типо ровный....ОБА виноваты(((((....Мой совет разводись...сюдя по тому, как ты ее описал(если это не утрированно с твоей стороны)навряд ли есть смысл ждать когда в голове у девушки появится порядок!!!....Будет суд по разделу, ничего она не выйграет, веди себя ровно на суде, не переходи с ней на личности при судье...пусть ЭКС покажет какая она, если действительно выявится, что у нее в целях что-то сорвать, то решение перевесит в твою сторону)))....ладно это уже лирика!!!....и вообще не надо к женскому полу так!!!!.....)))))вы тоже хороши))))те еще фрукты!!!))))))....
  12. Хорошо сказал,про душу))))...Следующая будет IS 250
  13. Надеюсь он ЖИВОЙ?!))))))))))))
  14. я тоже буду на юге, про колонну я "ЗА".... меня зацепите, я не всегда туту бываю, Булыч держи меня тоже в курсе)))))куда ехать и где решили на юге, чтобы не потеряться)))))