ibrus

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ibrus

  1. Привет всем. Помогите найти распиновку ecu на is300. Весь инет перерыл
  2. Всем привет. в Екатеринбурге в продаже есть 2j.Есть у кого возможность скататься посмотреть . Оплачу беспокойство.
  3. На этих выходных в Москву никто случаем не едет?Нужно передать кое-что,естественно не бесплатно.
  4. Только увидел письмо на мыле...так и не узнал бы.На днях закину.Удачи!!!Уверен,у девочки всё будет ОК.
  5. Если не ошибаюсь,сабик по ссылке не фришный,как он во фри заиграет,и заиграет ли, тоже вопрос))) Сам фришки не слушал,здесь немного по 10-кам http://www.bluesmobi...%F0%E8%FD%E9%F0 Если интересно,здесь тоже есть,но побольше http://www.bluesmobi...%F0%E8%FD%E9%F0
  6. Ок,может ещё на Альке кто подтянется,тоже прокатиться?))))))))
  7. James555.Не за что.Рад знакомству.Можно и завтра прокатиться,ещё один трёхсотик посмотреть,если Hafa сможет)))И хорошо бы до обеда определиться,встретимся или нет.Но это наверное в Питерской ветке лучше решить.
  8. James555,привет.Только увидел тему,если есть интерес,можем прокатиться)is300at
  9. MaksimZenau Спасибо за отзыв.Заехал сегодня к ним.Выбор цветов большой,сразу нашли то что нужно,не как в Хоффмане.По общению,реально переживают за работу.Да и ценник поприятней.Надеюсь результат тоже порадует.
  10. Привет.Получилось покрасить диски?Если делал,можно отзыв по ним.А то сегодня заехал в Хоффман,хотел 2 задних диска покрасить.У меня передние два диска золотистого цвета,задние серые,попросил покрасить задние в цвет.Выбор цвета под порошок вообще скудный,показали на стенде дисков 10-12 и типа это все цвета.Из золота вообще только какой-то один тухлый цвет.Предложили покрасить акрилом с подбором цвета по 4 тыс. за диск.Я уже махнул рукой,готов был отдать.Но меня там вообще убили,когда сказали,что не смогут не закрасить надпись ADVAN Racing http://jdmlexus.file...12/dsc01171.jpg выштампованную на дисках.Мне в принцине эта надпись по барабану,но просто зарядить 4 штуки за диск и полениться заклеить скотчем надпись и чуть поработать лезвием...Желание оставить там диски напрочь исчезло.Что-то от этого Хоффмана впечатление не очень.Может кто ещё где-нибудь красил,а то у меня зимние диски разноцветные А морозы уже на носу.
  11. 28-го два лекса на Витебском.Вчера синий Лекс 29 регион,кирпичный цвет 53 на Лиговке,сегодня серебро Тверской регион.Всем Привет!!!
  12. Exzot1k,привет.Какую музыку слушаешь? Это зависит от того,что слушаешь.Если поспокойнее,то сообщения 10 и 13 http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=45309&highlight=%E7%E2%F3%EA+50000 Если что-нибудь пободрее и погромче,можешь взять Micro Precision 7.16 http://www.avtozvuk.com/az/2009/02/052.htm могу дать телефон человека в Москве,он их из Германии от производителя возит.Ценник более чем гуманный почти в два раза меньше чем в магазине.сам у него брал,только серию Z,высшую.А усилок этот бери http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=44895 Два канала на фронт,два на саб(Кроссы у акустики тоже неплохие).По деньгам укладываешься,звук,думаю,порадует.По майфуну,если MP3 не слушаешь,можешь взять такую http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=45514&highlight=sony ,дёшево,но сердито)))Получилось 50000,только ещё на провода и шумку нужно раскошелиться будет.Провода можно эти TCHERNOVAUDIO Cuprum Original Two SC,межблок лучше самому сделать,но можно тот же чернов Cuprum original взять.Шумку нужно будет хорошую делать.
  13. А может кто помочь с Ебея притащить одну вешицу?
  14. ibrus

    Юмор [Картинки]

    Не знаю,было-нет
  15. Я тоже надеюсь,что дело в бензе.От многих слышал,что плохого бензина сейчас много. Совсем нет желания на ремонт попадать
  16. Привет.Решил как-то проблему?Что оказалось?Просто такая же история на 2jz тоже,чуть даёшь газу слышен цокот как-будто от клапанов.Бенз вроде всегда 95 на Шелле лью.Подскажите,может кто ещё сталкивался.
  17. WILLY,да,усилок,вот такой http://beatsonicusa.com/stereo/amplifiers/musee-xa804-pure-straight-transistor-model.html за копейки новый продавали,не удержался))Хоть послушать как японцы усилки делают.
  18. Лёха,в очередной раз Спасибо!
  19. Искал эту мойку на Тележной 22,облазили с товарищем все дворы,оказалась эта мойка на Тележной 34))))))
  20. Алексей,спасибо!Адваны получил.
  21. ibrus

    Юмор [Картинки]

    http://bibipedia.info/blog/?p=1916 джип в конце супер))))
  22. Вчера графитовый лекс 199 регион угол Загородного и Московского.Поздоровался,я стормозил,только потом увидел,что Лексус,а сразу даже не понял кто сигналит.Привет!) Серый или синий Лексус Варшавского экспресса.Вечером в районе семи.
  23. R 18 перед 8.5 вылет 32 зад 9.5 тоже кажется 32.Хотел другие брать,Лёха категорически настоял на этих За что ему спасибо! Желаю,чтоб результат превзошёл ожидания!
  24. Алексей,спасибо за диски! Вживую повеселей смотрятся
  25. Там вроде дознаватель и отсылает,говорит машина на экпертизе,а по его словам время на экспертизу до полугода.Времянка то есть,но без машины толку от неё...)))Просто в Питере у молодого пацана на работе такая же ситуация была,сбил мужика пьяного на съезде с кольца.Менты приехали тот живой но там синяк,здесь шишка,крыло помял на машине.На месте сам признал себя виновным,машину даже не забрали.А через пару недель тот свои показания меняет,в итоге менты развели пацана на 50к,по-моему,точно сумму не помню.Вот ща и думаем как там всё развернётся.Телегу вроде уже написал,но пока не отправлял никуда,ждёт.Я ему посоветовал к адвокатам сходить,ну и здесь решил спросить.