Лёхыч

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лёхыч

Информация

  • Автомобиль
    временно гоняю на немцах, но всегда в поисках Альтезки, т.к. это лучший авто

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лёхыч

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пойдемте в Фестиваль на Мичуринском!
  2. Через инет уже нельзя регистрация закрыта.
  3. Здарова хочу к вам туда на выходных подъехать тока на чем мне приехать то альтецы щас нема есть а4 тт и купер тока они за альтеца клуб не прокатят наверно?
  4. Вместо плавающего можно поставить полиуретановый, он по жесткости выдержит, но его надо очень "правильно" поставить чтобы сход развал нормально выставить. Но я не спорю что оригиальный плавающий туда встанет лучше и прослужит дольше.
  5. Так народ не сдаваться!!! Все сайленты кроме плавающего уже изготовлены из полиуретана в г. Королев. Вместо плавающего тоже можно такой поставить. Я эту тему двигал когда тезки у меня были. Должен был до конца довести тему Гарик. Просто я не в курсе так как продал. А то что оригинал ооооооочень дорого это все соглашаются и на любую деталь должна быть конкуренция и тогда оригинал подешевеет.
  6. Супер! Все таки 555 получше асвы будет. Уверен что номерок тот а то чо то я на екзисте не нашел что он к маркам подходит?
  7. Я вроде писал отчет, что верхняя шаровая подходит от марковника и соответственно на них есть неоригиналы по 10баксов. Впресовываются они отлично. Единственное чуть-чуть палец шарика где резьба подлиннее, но все становится отлично, лучше чем нижние рычажки(с шариками). Но есть 2 момента: 1)сразу делайте нормальный сход-развал, а то я не сделал и за 2 недели попал на резину(съело в ноль)(но это я думаю из-за нижних рычагов) и 2) через месяц как поставил верхние шарики раздолбались сайлентблоки на этих верхних рычагах. Хотя я думал что так как они стоят на одном рычаге с шариком они должны намного дольше ходить. Так что есть смысл там сайленты сразу заменить. Номер верхней шаровой которую ставил я: Asva TBJ-065 . Нижних рычагов с шариками: Asva TBJ-485 и Asva TBJ-275. А по поводу задних плавающих сайлентов на форуме все гон ничего не подходит от мерсов и марков.
  8. Клево! Я тоже наверное поеду правда седня без колес остался. Если бы заранее увидел пост то не остался бы) блин) Так что я сразу туда подъеду ну либо может кто с ЗАО Москвы едит отзовитесь. Может shadow?
  9. На ново-риге не далеко прям возле кольцевой во внутренней стороне. Въезд с 22 до 23 потом закрывают въезд от ментов. Вроде нормально должно быть и трасса говорят очень хорошая.
  10. Щас Василий проснется еще раскажет про вчера на Шевченко.
  11. Народ давай соберемся сегодня вечером! Есть же куда поехать. 1. http://urteam.ru/forum/viewtopic.php?t=8066 на Шевченко 2. http://streetchallenge.ru/ на ново-риге или еще варианты предлагайте обсуждаем куда лучше и едем)
  12. Блин вообщем все варианты которые рассматривались здесь оказались неподходящими. Купил сайленты и от маркушника и от мерса все они меньше по внешнему диаметру. На альтезе 43-44. На мерсе 42. На марке 38. Стачивать нечего да еще по длине не подходят у нашего 55 у мерса 48 да еще у нашего оригинального в торце насечки чтобы фиксироваться при регулировке сход-развала а у тех нету такого, гладкие они. В общем полная ж..а. Где найти плавающий сайлент х.з.
  13. А кто у нас фоткал? Маша фоткала и еще помойму кто-то выложите где-нибудь!
  14. Предыдущий пост шутка)) все было гораздо круче))) все замерзли)