tranzistor

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tranzistor

  • День рождения 08.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    Хочу Альку 3S-GE 6-Mt 2001-2002

Достижения tranzistor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Было такое.... на жигулях))))))) Только к лехе с генератором не отправляйте)) Оказался блок иммобилайзера, выкинул его, смотрел потом. Больше не садился.
  2. У Paul на лехе, тоже была такая ерунда)) звук резина по снегу в мороз. оказалась шаровая.
  3. Да, обещали где-то до тыщи. Постоянные проверки. За день если звезды сойдутся можно и на транспортный налог набрать)) Ну либо за неделю)
  4. Честно до него на альках не добирался, но по ходу оно и есть. К нему еще четыре провода подходят? Контролькой ищи постоянный плюс, и подключай его к 85 и 31 ноге реле. 86 нога к минусу управления сигналки и ищи тот провод который идет на крышку багажника, его цепляй на 87 ногу. И если у сигналки функционирует этот канал, то радуйся дистанционному открыванию багажника. Хотя сия функция есть и на штатном ЦЗ))
  5. Во вопрос, так когда минус замыкается, багажник открывается? Либо когда плюс подается на реле?
  6. Индикатор состояния сиги есть? Самый банальный вариант по проводу от него, либо по проводу от антенны найти блок, а там уже и открывашку багажника найти не проблема. Чтобы инвертировать нужна еще релюха. З.Ы. Установщики в Инком-лада такие же как и сама лада. В пятнахе тянули провод от концевика багажника и пробили его шурупом крепления пластмассового порога.
  7. МОМО вкупе с разобранным салоном смотрится))) По другому как на жигулях. Вот где стоковый руль реально шлак, так это чери амулет))) Сорри за оффтоп. А еще видел магаз в интернете, там кожа перфорированая и простая многих цветов.
  8. Фокус попса, честное слово. Сегодня на автобусе ехал сколько их было! И все друг на друга похожи, атака клонов прям. А лексус/альтезза? Ну в крупных городах не спорю встречаются, Москва, Питер, за Уралом вообще молчу)) Я родом из г. Солнечногорск, что на 60км севернее Москвы. Здесь нет ни одной Альтеззы либо Лексуса ИС(Есть лехи, но следующего поколения). В Зеленограде сколько хожу, езжу, редко встречаются. Явный плюс иметь авто можно сказать штучное(по сравнению с тем же фокусом) но с выигрышным дизайном и хорошим качеством. З.Ы. Писал не видя этого поста, но с автором полностью согласен.
  9. По мне так не тянет она, а ты ее купил или продаешь? Видел объявление висело.
  10. Про матиз не надо, вчера тетенька подвезла на матизе, ужасаюсь о того что у нас есть такие машины.
  11. +1 Я делал так, только на своем тазике, с грузовой вольвы брал короткий амортизатор, который держит боковую крышку бардочка. Скорость открывания регулировал как раз торсионами, иначе сильно била. На 15-ом тазике крышка сама по себе капец тяжелая. Но до сих пор работает))
  12. Задолбался своей доказывать, что десятилетки могут фору дать. Ребята недавно случай был, свежий фокус мк2, въехал в задницу мерину 94года. Фокуса не вышло, у мерина правый угол бампера коцнулся и мааааленький кусок заднего фонаря, у форда: две фары, капот, крылья, телевизор... А еще у фокуса через два года умирает термостат, он собака лепиздрический(шаговый двигатель, типа) и стоит пять кусков рублей. Точно подмечено про то, что их слишком много, на работе мужик купил и пожалел, но продавать не хочет(мазохист, ездит и терпит))) Другой уперто верит, что у него самый мегакрутой авто, потому как в других не ездил. Мой голос за Лексус с большой буквы!
  13. tranzistor

    Юмор

    )))))) рассказал сегодня парням на работе про ослиную жопу)) от души посмеялись)) Но только кожуру не выбрасывайте, гуси давятся)))
  14. tranzistor

    Юмор

    )))))) Моя девушка работает на складе, только эльдаразы айтишники местные метлой обозвали. Пинай девятку, пинай ее!!!! Пинай ваз 21124 ато генератор греется)))))) Рука не терпит.