Stas_on_25

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stas_on_25

  • День рождения 25.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    чита
  • Автомобиль
    ALTEZZA V8 4.7 vvt-i

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если у тебя подключено реле доп. реле насоса,так как на схеме,т.е. контакты реле 3 и 4 нормально разомкнутые,то думаю возможны данные затупы,данные выводы реле должны быть нормально замкнутые,т.е. при подаче напряжения на обмотку реле они должны размыкаться
  2. отсечка от варианта трансмиссии не зависит,например у меня мозг от узс155 на механике отсечка 6200,у товарища на усф21 автомат 6550,и это не по приборке,а по сканеру,оба ввт-и
  3. если ты заводил сигнал колена на 2ой комп и плохо экранировал его,то может из-за этого быть,я здесь уже писал про это,при этом насос еще у тебя работать должен
  4. У нас конечно хватает персонажей, но Спортик вроде уладил недопонимание с Витей,решили что тот деньги за решетку вернет в январе месяце.может еще отпишется,как получит деньги
  5. Ходит по нашей земле такой человек,да,а что с ним не так?
  6. соленойды S1 S2 отлично обманываются обычными резисторами 1кОм 0.125Вт,а вот на SLU SLT соленоиды с акпп поставил и все ОК!
  7. Stas_on_25

    JZ Brothers

    думаю что твоя проблема в трубе мафа разница в площадях проходного сечения на 2жз(71мм) 1жз-гте (73.5мм) составляет почти 7%,вот это и есть твоя коррекция по лямдам,ставь трубу с правильным диаметром и проблема уйдет
  8. узнай шокай пожалуйста,две взял на запас!
  9. Я как раз для этих дел две наны с али экспресса заказал,буду на ней умножитель на три делать под спидометр, и также хочу подключить вход NCO чтоб истинную частоту вращения первичного вала показывал,можно скетч от тебя получить?
  10. Привет,да,конечно,мы еще иногда и встречаемся,редко правда!
  11. у меня у одного не показываются картинки дэва?
  12. в твоем конфиге так и должно быть,это я его отключил ,чтобы воздух с улицы не сосал,так как он должен быть подключен к трубке вентиляции бензобака,а у тебя шланчик до трубки отсутствует,восстановишь эту магистраль и можешь фишку одеть,а так у тебя пары топлива под капотом скапливаются
  13. на LS430 коллектора СТАЛЬНЫЕ, по форме как на крузаке 2уз,только покороче та часть что с фланцем
  14. сегодня в 7 часов вечера на шапито