Maestro

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maestro

  1. Кто что скажет по поводу финика г25-го?! Задний привод, 222 л.с., все дела, б/у 2010г. за 1 млн. можно взять. Или может Форестер года 10-11?!
  2. Звонил на днях в Лексус-Сокольники, пообещали всю более-менее точную инфу по новинке выкатить после Детройтского автосалона. Предварительно указали, что ценник будет не меньше 1,5 млн. руб., продажи начнутся в конце весны, либо летом. Такие дела.
  3. Зато по деньгам очень по божески, у знакомых такая - проблем с обслуживанием не наблюдают, топить на ней не получится конечно, но комфорт и действительно харизма за 500-600 к. просто на 5 баллов. Что самое главное и приятное, очень редки на дороге, видел буквально раз 5 в МСК, в основном народ на 300С катается (сейчас много развелось). А на мой взгляд, чем реже авто, тем приятнее на нем рассекать!
  4. Выше уже писал кто-то - пожалуй соглашусь, что взгляд цепляет Кади ЦТС2. Рассматриваю кстати на будущее взять именно его - но тока седан (купеха - женская имхо). Еще нравится 300С, но их многовато стало в МСК - банальненько. Вполне такие себе брутальные и харизматичные тачки!