Б23

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Б23

  1. Так нагляднее будет Руль до переделки Руль после переделки Центральная консоль до переделки Центральная консоль после переделки Вставка в дверь до переделки Вставка в дверь после переделки
  2. Это не пленка, то есть этот материал не клеился поверх моего дерева. Смысл в том, как мне объяснили, данная технология абсолютно аналогична заводской. Мое покрытие под дерево полностью снимается, на его место наносится карбон, другое дерево, да хоть камуфляж (просто мне карбон больше нравится) По ощупи особой разницы не заметил по сравнению с заводским. Но скажу одно салон преобразился до неузнаваемости.
  3. Надо ездить как бывалые таксисты на Волгах. У них есть чему поучиться. В остальном полностью согласен.
  4. АБС, система курсовой устойчивости, шипованная резина - что еще для счастья надо? Кроме шуток. Единственная засада - это поездки на природу, можно сесть, клириенс низкий. А еще дрифтануть можно))
  5. Нашел старые фотки под дерево. Вот как было По деньгам получилось примерно в районе 10 штук, может чуть больше.
  6. Приветствую всех. Решил рассказать о том как я довел до ума свою аську. Начал с салона. Летом дойду до дисков и обвеса. Вставки под дерево всегда меня раздражали. Решил все закатать в карбон. Что из этого получилось приведено ниже. Делал в ноябре месяце. Довольный как слон)) Вечером выложу еще фотки. Оцениваем товарищи