MikZ

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MikZ

  1. Здравствуйте, давно не был тут... Друг, кстати тоже форумчанин бывший, Vandin сейчас в Перми, ему срочно необходимо масло в Акпп поменять. Посоветуйте плз грамотное СТО
  2. Рузь, что-то как-то жаба душит 32 рубаса отдавать)) Б.У. шки по 12-15 стоят, но искать долго и хз что возьмешь с леворукой машины... Это не праворулька безпробежная по РФ... Что посоветуете? Свою ремонтировать или искать б.у., новую не хочу покупать... Я уже месяц в активном поиске))
  3. Всем привет)) Купил бы рулевую рейку на левый руль, оч надо, а найти нигде не могу...((
  4. Рузь, да мне какой-то итальянский предложили новый за 6300 без шкива, тоже к новому больше склоняюсь) Но сначала вопрос с рейкой решить надо) Сколько бу примерно на нашу машину стоит, не подскажешь?
  5. Всем привет) Давно что-то не заходил сюда) Нет ли у кого на примете рулевой рейки и насоса ГУРа?) А то что-то загудел и подтекать начала))
  6. Ну, могу свой предложить) GS400, 98 год, цвет белый, светлый салон. 2 месяца назад поменял коробку автомат, сейчас меняется двиг, в прежнем гильза лопнула...( Коробка и двигатель приобретались через Володю Garage Inc. Все из Японии, без пробега по РФ. Стоят койловеры K Sport Street с более жесткими пружинами сзади, в начале лета перетряс всю подвеску. Суппорта и тормозные диски цельсиоровские UCF 20. 2 комплекта 19 колес, с более чем живой летней и зимней резиной (лето - Work VS 19" 9j +33 / 10j +38, зима - хром EStatus 19", точно не помню, по моему 8,5j и 9,5j). Выхлоп Fujitsubo Legalis Super R - ну ооочень крутой!!!))) Ну и конечно же мафон!)))) Pioneer AVH P4300 DVD, там можно подцветку зеленую ставить в цвет подцветки салона!))) Ну и усилок!) Аааа, еще распорка двигателя, Cusco вроде) По технической части все в полном порядке, по кузову есть к чему придраться) Про расход. Зимой около 20л. АИ 92, не глушу и грею хорошенько, летом 18-20 (как ездить). Но, кстати вспомнил, стоит torsen, его пожалуй точно к ништякам можно отнести))
  7. Samsung Galaxy S2 Samsung Galaaxy S3 Когда ими пользовался мощнее ничего не было, потом на Айфон перешел, поэтому знаю о чем говорю и есть с чем сравнить.
  8. За какие 30-40?! Ты о чем вообще? Он на старте продаж так стоил, когда только вышел. И покупали его за эти деньги те, кому вопрос цены не важен и просто хочется и могут себе это позволить. Сейчас он стоит дешевле многих флагманов на Андроиде и если заморочиться, то можно тысяч от 20 000 его купить, в зависимости от курса доллара.
  9. Iphone 5, до этого на флагманах Андроида сидел, которые максимальную скорость и качество работы Андроида воплощали. Сейчас могу с уверенностью сказать, что несмотря на то, что куча красивых мощных гуглофонов выходят я буду пользоваться айфоном. Хоть он может и проигрывать флагманам на Андроиде. Оптимизация, отсутсвие глюков и недоработок, простота в испоьзовании и изящность дизайна, что самого аппарата, что IOS решают. Слежу постоянно за новыми моделями других операционок, многие очень нравятся, но в плане покупки не рассматриваю вообще)
  10. 17 л/100км - это вообще кайф!) у меня 20ка) Блин, рука не поднимается ГБО поставить... Хотя экономия на лицо)
  11. Ну у меня на 400 ом все слышно очень и мотор и выхлоп, правда у меня fujitsubo стоит и подвеска неродная на 19 колесах, поэтому плавности нет у меня...
  12. Думаю, Денис Maxxad на своем газу много кого уделает, да еще сэкономит))) Руз, на счет Финика и ГСа я бы поспорил и без кита)))
  13. Уф-уф-уф...))) Руз, ты хочешь 400 + коней и шлифовать задними колесами асфальт?))
  14. Поменял свой ГС 3 на 5ый айфон. Остался доволен, хотя пришлось привыкать!)
  15. 1. WILLY (Lexus GS430 2001 года) 2. Jussi (Lexus GS300 2003 года) 3. Xw. (aristo V300 vertex 1998 года) 4. MikZ ( Lexus GS400 1998 года) Посмотрел фотки и что-то передумал менять машину близжайшее время))
  16. 1. Willy (1 человек) 16-17 июля 2. казак .1 человек .начало августа 3. atl (пока 1 человек). желательно начало августа, но и в июле если буду в мск можно 4. Martin (2 человека). пох когда, главное со всеми) 5. Mamont (1 человек) пох когда, главное со всеми) 6. Вандин(3-4 человека) пох когда, главное со всеми) 7. МikZ (возможно +1) пох когда, главное со всеми) 8. EKSIN (пох когда, главное чтобы тепло было и ночью тоже 9. DnD (2 человека) (если вам пох, то не соблаговолите ли на конец июля, после 23 июля)
  17. С праздником, милые девушки! Счастья, радости, улыбок и только хорошего настроения!
  18. А какие у Арки S минусы?
  19. Samsung Galaxy S 2. Не тупит, не глючит, хорошее качество фотографий и видео, быстро соображает. Единственное батарейка на световой день только, но это ко всем гуглофонам относится. Купил батарейку повышенной емкости на 2 000 mAh, теперь на сутки с лихом хватает. Кстати есть еще 1-на батарейка такая же новая, по ошибке 2 купил с Ebay. Кому интересно, могу продать почем взял. ))
  20. http://news.drom.ru/18974.html Тут про 200 л.с. пишут... Так что уважаемые владельцы роскоши в виде 10-14 летней РСки, сваперы и обладатели V8 копим деньги на очередной побор...
  21. Ну как вариант, если есть кто-то в Штатах из знакомых, там покупать. А он отправит. Но думаю доставка все равно не меньше баксов 300 будет, а то и дороже. Да и с нашей Почтой России, можно пустые коробки получить, вместо колес крутых...
  22. +1 ((( И еще, у большинства колес в Русь нет доставки.
  23. У меня тот же вопрос. Сейчас Бильштейн Б6 Спорт, думаю K-Sport Drift взять, т.к многие пишут, что Street мягковаты...
  24. Очень сомневаюсь, что РСка едет лучше чем 1G компрессор, во всяком случае говорю про механику...