MaksimZenau

Пользователи
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaksimZenau

  1. Ездил год с подобным "кипением", это все из-за подсоса воздуха, он может быть от бачка к насосу, т.е. сам бачек, шланги к нему или соединения. Мне это очень надоело и я решил поменять бачек, шланги и хомуты. В процессе замены снял штуцер с насоса, а там кольцо уставшее. В общем поменял все выше перечисленное и колечко и настала тишина и уверенная рулежка.
  2. Как выражается эта самая нелюбовь?
  3. Всем привет! Зацвели у меня задние арки, совсем немного, но это только начало, кто может посоветовать хороших маляров, чтобы сделали как положено, с преобразователем ржавчины и антигравием?
  4. +7964375один281 Удельная или Металлистов
  5. Подарю почти новые колодки Masuma MS-1228 Вроде как подходят на AS, но если поработать болгаркой, то и на RS (не проверял)
  6. Привет всем, прошу прощения за оффтоп, но здесь самое место для моего вопроса, может ли кто-нибудь измерить сопротивление датчика высоты от ровера в крайних и среднем положении?
  7. Гипотетически, я за, а там посмотрим, что за время выберете))
  8. Если отталкиватся от вашей логики, то 20" наверное очень круто Для меня это также круто как и: Собственно телки с губами и чуваки с колесами чем-то схожи, они думают что невероятно круты.
  9. Зря спросил, тут все тонкие ценители стиля, так что ничего хорошего не скажут.
  10. Всем привет, раньше машина заводилась с одного оборота стартера, теперь с трех, как думаете, что это может быть? 1GFE
  11. Наверное чтобы ты спросил. Я вот даже не знаю, что тебе ответить. Наверное, что мне как-то глубоко побоку твое мнение относительно этого обстоятельства. Встречный вопрос - зачем тебе Gita?
  12. Собственно в этом и задача, меньше парится о ямах, меньше править диски, как вариант 225/55R16 может такие кто ставил?
  13. Всем привет, кто-нибудь ставил 215/60R16, у меня сейчас 215/50R17 но места как-то вокруг уже мало, а это будет еще 9мм к радиусу, очень хочу услышать тех - кто примерял
  14. Все это мелочи, по сравнению с этим: http://www.belaruspartisan.org/m/life/256222/
  15. Пескоструй снимает хром и пластик вместе с ним. Если память не изменяет ABRO, которая и на бампера и на пороги.
  16. Не знаю как у кого, у меня вторая решетка "бараш", обе до меня не красились, так вот, по заводу кант у них хромирован, а остальное окрашено, но когда краска скалывается, под ней хром, хром убирать дело крайне унылое, ибо химия его не берет, а механически он очень плохо убирается, самое плохое в этом деле, что из-за этой каши, там хром, тут краска, а где-то уже пластик, краски очень плохо ложатся, лучше всех зарекомендовала себя защита от гравия черная, получается темно-серый мат, можно сверху лаком бахнуть, чтобы меньше пачкалась. А так на ebay есть черные матовые лезвия, очень круто смотрятся на мой взгляд.
  17. самойловой 5 +79215714471 Правда два года прошло, но тоже ценник был хороший
  18. имхо - для стока - цвет стока
  19. Чистил дросель, сняв с двигателя, не разбирая, залил очистителем, отпидорил до блеска, поставил, все делал со снятой клемой, холостые выросли, после нажатия на педаль, падали медленно, после внимательного осмотра дроселя - заметил, что заслонка не встает в исходное положение, снял защиту и обнаружил что одна из двух пружин соскочила, поставил на место и все стало как положено.
  20. Я там красил три комплекта дисков, инженерный стол, кровать, пару кронштейнов для телевизора и бампер для грузовика, делают хорошо, если будешь красить диски, крась под лак, без лака мутнеют.
  21. Долго смотрел варианты, самый красивый и тихий Whispbar K379 + S5W комплект держит загрузку в 100кг. Привезли под заказ за 15000, если интересно кому, могу отдать тыщ за 11, состояние идеальное, полный комплект.
  22. 48655-44020 от ипсупа оригинал, без дырок, чуток недопрессовывая поставить и песня.