napilnik

Пользователи
  • Постов

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент napilnik

  1. хочешь басс - надо всю страссу на 75-80 и огромную бочку оконечную и объем мотора >2 никогда не доводилось слышать бассовиты выпуск на машинах менее 2,5л
  2. лучше приведите примеры, на которых у альтеззаводов подрамники рвало я к этому вопросу так подхожу: если есть болезнь (проблема) с порванными подрамниками, то распорку надо, иначе - не надо.
  3. к сожалению эта информация не доступна на этом форуме и через поиск в этой же ветке ее ни за что не найти!
  4. подтверждаю на 340 4 зуба
  5. та-дааа! сталь 10мм шлифованная 1шт - 2500р 2шт - 3500р
  6. качественный тюнинг своими руками - ОООчень приятная вещь! )
  7. у субары рейка передняя на альтеззе это будет так: крутишь руль влево, колеса - вправо ))
  8. да, + антенна с проводком 81870-30110
  9. любую сталь возьми, 20 например - самая дешевая. по-моему, вообще нет потребности в нижних распорках - что там фиксировать то? подрамник? ему и так ничего не будет - ни переднему, ни заднему верхние крепления аммортизаторов еще можно закепить
  10. из круглой стали (из трубы) пойдет, т.к. нагрузка на растяжение сжатие, а не как на лонжеронах
  11. 8,5 на гетраговской супре и турбо аристах ) не всех теззах 7,5
  12. Ставлю на поток пр-во фланцев выпускного коллектора 10мм для UZ! Изготавливаю на станке с ЧПУ по чертежам из AutoCAD'a. Фото на неделе выложу - первого образца ) Цены будут такие: 1шт - 2500р 2шт - 3500р О! Знаю эту машину ) Его видос с первой обкатки многих зацепил своим звуком!)
  13. Замшевые рули - одноразовые, изготовлены специально для дрифта, чтобы иметь лучшее сцепление с руками, поэтому материал изнашивается быстрее. Хотите долговечности - берите жёсткие пластиковые или кожанные из очень твердой кожи рули.
  14. если у тебя альтезза, то при повороте влево мотор сместиться и закусит ой как хорошо! Есть вероятность, что не хватит усилия двух рук, чтобы руль вывернуть назад! теперь смоделируй ситуацию, что едешь в потоке машин - это не теория, на собственном опыте испытал. Переваривали коллектор.
  15. чтобы на высоких оборотах больше смеси доставить - не городской вариант
  16. приход от таких валов только наверху будет, середина и низ совсем пропадут для начала стоковую гбц "заткни"
  17. грамонтно настроенный мотор - грамотно сжигает топливо, скорее всего, что экологично должно быть ) думаю, что будет, сместить отсечку чуток вверх и выйдешь на 300+
  18. AEM нового поколения трэкшеном рулит ) причем подойдет 4-х канальный хондовский. У нас чувак настроил узет ввти на АЕМе и механическом дросселе. Форсунки ближайшие по фазе впуска в параллель (как в стоке на не ввти 1узете), катушки противофазных цилиндров в параллель - прекрасно работает и лаунч еще сделал. Уже думаю взять узет, МАП, шатуны и улитки В принципе и январь подойдет и любой другой 4-х канальный проц.
  19. в т/к вес завышают - это все знают