napilnik

Пользователи
  • Постов

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент napilnik

  1. передний левый датчик абс подключен на sp2+ sp2- скорость на приборку берется с задних датчиков абс (они подключены штатно)
  2. напиши мне в личку, есть контроллеры у меня...
  3. погнешь клапаны и потом все-равно придется перекинуть поршни. Смысл? Сразу перекинь
  4. атмо поршни действительно разные не ввти и ввтишные. перекинь их тогда и всё
  5. турбо поршневая и турбо блок с атмо головой ? дорогой вариант. Управлять то чем будешь ?
  6. залить полную можно через верхний патрубок или заехать на крутую гору или просто поднять морду на подъемнике и прогазоваться. Сам так делал - работает.
  7. оставить сток 6ст можно и 154 поставить тоже можно в случае с 6ст кардан родной и оставишь, переделаешь только дырки под подухи мотора в поперечной балке и переходник сваяешь
  8. расскажи о чем речь коллектор полуавтоматом сварен и окалина летит?
  9. габариты подшипника http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=48213&view=findpost&p=839939
  10. по просьбам трудящихся сделал замеры r154 и подшипника под jz
  11. разница м/у длинной коробкой и короткой около 11см - стартуй от этих данных замерь расстояние от крепления двс к колоколу и середины отверстия в кузове под шифтер я коробу измерю свою пока на земле валяется
  12. наростил еще одну коробку с учетом предыдущего опыта
  13. Парни, need help - ищу МКП R154 от марк-чайзер-креста 90-110 кузов, соарер от 1jz-gte можно китом, можно нет Есть у кого что предложить ?
  14. масло шланги опасно висят - не для Раши
  15. и тем не менее, предыдущий пост объясняет суть, которую хочу донести до масс
  16. напротив - правильные вмешательства приводят к хоошему рез-ту ) у реек с лицевой стороны два болта-заглушки - в них установить (вварить или врезать) штуцеры и соединить тройником в регулятор->обратка->бак
  17. не туда смотрите на фото две стоковых пластины вместо одной (в параллель - сильнее прижимает)
  18. по корзине есть вот такое решение