Norf

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Norf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    IT Security
  • Автомобиль
    RS AT

Достижения Norf

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Постановка/снятие стоит 300 рублей, дают новые транзиты. Хотя по сути ее делать не обязательно, в некоторых гаи ее требуют.
  2. http://gibddmoscow.r...anks/questions/ Вопрос №5 Приобретен автомобиль, который предыдущий собственник, не являющийся юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, торгующим АМТС, не регистрировал за собой в Госавтоинспекции. Есть ли основания для отказа в регистрации данного автомобиля за новым собственником? Ответ: Отсутствие регистрации за предыдущим собственном не является основанием для отказа в регистрации автомобиля в данном случае.
  3. Да я сам засматриваюсь на 9j, но надо же предусмотреть максимум. Вот и хотелось бы услышать насчет этого подробнее, как часто проявляется при установке на сток подвеску и сколько нужно будет потом отдать за ремонт. 2 xandro: Если минусы очевидны, так распиши их. 2 toni86 Красавчик
  4. Вот у нас на форуме все выкладывают фотки широченных дисков на альтезу, говорят что это мегакруть, секс и так далее. Я согласен, выглядит очень красиво, но что насчет практичности? Ведь не зря инженеры toyota в руководстве по эксплуатации альтезы рекомендуют ставить диски с шириной не более 8j и с вылетом далеко не +20. Какие недостатки при езде на широких дисках? Во что обойдется раскатка арок? Сколько уйдет потом на ремонт ступичных подшипников и подвески?
  5. Тоже уже почти год езжу на транзитах, пока не одтал ни одного штрафа, но: 1. По поводу транспорного налога, не могут привлеч за его неуплату? Останавливает тебя полицейский, машина согласно документам(договор купли-продажи) принадлежит тебе, налог ты не платил, выходит, виновен. 2. Теряешь ты договор купли-продажи и птс или жена их стирает. И как потом доказать что машина принадлежит тебе? 3. Транзиты тоже износятся из-за дождей и грязи. Так что думайте. Будь у меня официальная временная регистрация в мск, я бы наверно поставил не смотря на налог.