Kanoval

Пользователи
  • Постов

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kanoval

  1. Kanoval

    Челябинsк

    Я масло не менял,его все выгнало. после ремонта заливал новое,а после второго раза поменял коробку. Не заморачиваися и меняй коробку целиком! Кстати если кому пригодится - отдам коробку ( надо менять втулку, и гидротрансформатор от нее где то потерялся)
  2. Kanoval

    Челябинsк

    Когда у меня была теза, была такая же беда с коробкой. Также масло выгнало через втулку. Сняли коробку поменяли втулку, Но специалист который это делал сразу сказал что гарантии ни какой! ну и через 800 км снова масло на земле)))). В итоге поменял коробку
  3. Kanoval

    Челябинsк

    Evgen445 Пока нет надобности . Как будет нужно так загоню! Ну так что встреча то была или как обычно???
  4. Kanoval

    Челябинsк

    не)) я продал все свои маленькие машинки. Теперь у мня Volvo FH12
  5. Kanoval

    Челябинsк

    так газель то везде пускают,
  6. Kanoval

    Челябинsк

    а на грузовиках к юургу пускают?
  7. Kanoval

    Челябинsк

    Правый руль она не хочет. Говорят гетцы хорошие-практически не убиваемые
  8. Kanoval

    Челябинsк

    Ищется маленькая машинка для девушки. Что лучше взять пежо 206 или гетца?
  9. Kanoval

    Челябинsк

    Алтезза ??? у нас есть такие??? :)
  10. Kanoval

    Челябинsк

    В том то и дело что ГРМ не причем. Порвался ремень генератора и какими то неизвестными путями залез подкрышку и наматался на шестерню коленвала,а уже потом ГРМ перескочил-и клапана стали кривые
  11. Kanoval

    Челябинsк

    тоже бы хотелось на Алтезу взглянуть прокатите меня тоже А вообще я теперь езжу на вазе 5 модели На джипе загнуло 12 впускных клапанов))))))))
  12. Kanoval

    Челябинsк

    пошел шильдик клеить мазда 6, останется только ватомат на пулемет переделать
  13. Kanoval

    Челябинsк

    ооо ликвидное на все 100 % :hihihihihihihi: . Ну а если серьезно митсубиси монтеро-спорт 2003 г.в
  14. Kanoval

    Челябинsк

    я может приеду
  15. Kanoval

    Челябинsк

    Да взрыв впечатляет)))) Пойду напьюсь и буду ждать второе нашествие метеоров
  16. Kanoval

    Челябинsк

    Когда увидили след,думали самолет пал или СУшку сбили(чтоб не летали над городом) А потом как шарахнуло минут через 5 примерно. на работе ворота вынесло,и стекла в офисе))))))))
  17. Kanoval

    Челябинsк

    Да мать его за ногу,не хочет он продоваться или я дешего не хочу отдавать Я после него боюсь за низкие машинкки садится,на нем то похрен где ездить
  18. Kanoval

    Челябинsк

    аууууууу , че то тишина такая
  19. Kanoval

    Челябинsк

    Летом ездил по М5 дорога хреновая. Говорят через Казань лучше.
  20. Kanoval

    Челябинsк

    Первый раз слышу
  21. Kanoval

    Челябинsк

    С днем рождения организатор
  22. Доброго всем дня! Знает кто эту машинку http://ishim.drom.ru/toyota/altezza/9416213.html