Musya

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Musya

  • День рождения 26.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ALTEZZA 1GFE

Достижения Musya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ясен пень ты там в Чите 100км только за неделю проезжаеш! Я когда в Улан-удэ жил такая же фишка была! А сей час в Москве в день стабильно 300-450 или того 500км накручиваешь!!!Так что делай выводы каму проще! Замена масла получается стабильно раз в два месяца!!! и того в год 5-6 раз! Есть большой смысл выводить фильтр из под колектора!
  2. на счет бэхи и масла- скорее всегшо там дело в прокладке между рулем и сиденеем! Понемаю что и я далеко не АС но такое могло со многими произойти! мне один моторист сказал что на 1джи така хрень часто бывает т.к при затягивание фильтра там надо чтото откручивать для того чтоб ключем подлезть а многие почти ВСЕ этого не делают а так от руки тянут . Я тоже пару раз сам минял в дворовых условиях раз на дачи- я вам скажу не АЙС! и если при смене новый фильтр как следует затянуть в следуюший раз хрен открутишь! Вот в этом вся фишка... Скорее всего в сервисе где я не раз менял масло и практически попадал на одного мастера он постоянно плевался типо чтоб открутить надо помучитсся!вот он новерное и от руки стал фильтр закручивать типо чтоб потом его так же рученькой быстренько открутить(чтоб они у него отсохли)! Поцики обидно мне, три года проездил на машине проктически не вылазил из неё не одной поломки когда машину брал она как целка была всего не чиго пробег до тридцатки не дотягивал! Ну я не парюсь асобо щя 1го числа уже двигло приедит со Владика :-) Так что мужики учитесь на чужих ошибках накладно все это да и нервов много ухотит на все! Это ладно у меня братишка тоскает железо из Владика так по свойски расчитались а просто кап-ремонт тут в Москве делать это пипец дорого!!! Так что праильно там выше люди писали лучше самому потехонечку и все впоряде.
  3. кстати ребят имейте в виду у меня старый движок остался со всем нависным, каму что надо звоните!89067713391
  4. Серви грамотно отмазался!!! Типо фильтр ваш гавно мы не причем! А когда я сказал что буду делать экспертизу они начали звонить своим ментовским покравителем. Короче крыша у них прочная! связаватся себе дороже да и времянем таким я не располагаю. Сами знаете работа это деньги,а когда по судам тоскатся минемум пол года какая там работа тем более я работаю персональным водилай всегда при шефе.
  5. Всем привет! Случился тут со мною вот такой казус 7 янворя. Сменил масло( кострол полусинтетику) в движке 1G пробег 110000 км.Раньше лил тойотовское в жест банках. На юж порту мне сказали что в этих банках расфосован кастрол! по этому я начал лить кастрол. НО НЕ СУТЬ вернемся к казусу! после смены масла вечерком поехал я прокатнутся Зацепился на Алтушке с БМВ 520 36 куз. настырная такая! короче я ее порвал, но не долго длилась радость! Раздался сильный стук в двигатели я остановился на щитке приборов все путем,темпир внорме,красные лампочки не горят! Заглушил залез под капот выдернул щюп протер, засунул обратно,вытащел и офигел-СУХО!На след. день в этот сервис на эвакуаторе! Мол так и так они мне щя глянем. Подняли посмотрели кричат мне типо прокладка потдона накрылась! Я все понемаю что я дурень но не до такой степини! Я залес сам под не ё потдон в районе прокладки сухой! А вот фильтр каторый они закручивали на кануне не затянут мало того не докручен не пару обаротов!!! Вот от туда все масло и выдула. Вот почему лампочка довления масла не сработала мне не понятна? Движок накрылся конкретно! Я рещил его не ремонтировать, благо есть концы во Владике заказал контрактный двигатель 1-й комплектации с пробегам 26000км!По крайней мере это для меня встало в 4 раза дешевле чем кап ремонт движка. Если каму из навесного по движку на 1G чего небуть надо ВЕЛКОМ! 89067713391
  6. Musya

    ГРМ [1G-FE]

    Всем привет! помогите с заменой грм и помпы! где можно купить запчасти по приемлемым ценам и в каком сервисе можно все это впихнуть в мою теззу?
  7. Привет Костян! Скажи можно ли у вас поменять ГРМ и Помпу на теззи? Есть ли у вас в наличии запчасти? где можно их купить? И сколько это удовольствие будет стоить? {Николай}