Puffnutiy

Пользователи
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Puffnutiy

  • День рождения 18.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово
  • Автомобиль
    bb

Контакты

  • ICQ
    205068737

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Puffnutiy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1334(78RUS) 1шт Санкт-Петербург 6poHuBu4ek 1шт Москва Dikens 1шт Москва BeTeP 1шт Москва Puffnutiy 1шт Москва
  2. Не! я доволен! крутая картинка! а так можно докапываться до всяких деталей, линии черточки не те, цвет лучше не желтый, а бирюзовый и тд и тп
  3. Так то не идеал - да. нет бугра на капоте и линии изогнутой, что по борту через весь кузов идет. но может это не конечная версия. но и так в целом пойдет. на хундай акцент точно не похоже)
  4. збс картинка то! а кураторов надо уточнять? а то я при заказе не указывал, я ж не знал что т3 на это подпишется
  5. Збс! давно хотел себе такое, Списки - это хорошо. посмотрим. сколько из всего этого народа скинуться потом деньгами как скоро О! если тут все удачно пройдет.... то надо такое же провернуть в бб клубе, ток всех кинуть на бабло
  6. борт компе ошибок нет. Знаю что надо до нормального диагностического доехать, онлайн посмотреть,что куда там
  7. все восемь катушек поменял, ничего не поменялось
  8. Внимание вопрос! Пропуски зажигания. Пропадают после длительной поездки в спокойном темпе. Если подубасить полдня на полигоне появляются вновь. В отсечку если долбить, то моргает чеком. Катушки, свечи, насос поменял. Не помогло. еще думаю форсы помыть. где еще искать. в компе ошибок нет.
  9. хм.... я тоже все поменял. Пропуски остались. над компрессию померить
  10. Подарите в мск задний правый фонарь битый, ненужный... ну пожалуйста