dekker122

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dekker122

  • День рождения 20.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Достижения dekker122

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. Нужно крыло заднее правое, крышка багажника и стекло заднее. Может есть у кого или где поискать подскажите?
  2. Если я правильно понял, у тебя есть гбц на мой двигатель, в которой нужно седло какого то клапана менять? можешь конкретнее, что есть, сколько стоит, что именно ремонтировать? седла насколько я знаю в наличии не найдешь и под заказ тяжело
  3. Ребят, всем добрый день. Ищу на свою альтезку ГБЦ, может у кого нить завалялось или знаете кто продает или знаете где можно купить. Облазил форум, ничего толкового не нашел, фарпост и другие ресурсы тоже. Объясню что произошло: решил сделать капиталку двигателя, купил все необходимые запчасти, купил клапана в авантаже, все оригинал. Делал у Костяна на фрунзе. Проехал 3т км, шло не все гладко, принято было решение вскрыть занова. Оказалось стерлись ножки клапана сильно на 3 цилиндре и остальные по чуть чуть. Старые клапана были в идеале, но зачем то дернул черт купить на впуск новые (был нагар большой). В итоге получается, что клапана с какого то не качественного металла, что и послужило их быстрому износу. Теперь есть два варианта, или покупать направляшки, ремонтировать ГБЦ. Но где гарантия, что и направляшки будут качественный оригинал, и что снова все не повторится. Покупать контракт двиг - это снова бюджет 25+. И так на капиталку ушло 70тр. Когда можно было купить за эти деньги еще два контрактных двигателя. Вообщем, может все таки есть варианты? тел. 8-923-195-2800. SXE10-0040798.
  4. Ребят, привет. Имеется у кого нить в загашниках рабочий цилиндр сцепления? мой новый через 2 неделе приедет...
  5. Народ, всем привет !!! расскажу вам свою историю, может кто что подскажет или подможет. Вообщем решил я заняться своей сцепой или коробой, пока не знаю чем конкретно, собственно это и нужно выяснить. После замены диска и выжимного подшипника, скоростя, а именно вторая начала очень плохо включатся, первая наверное тоже, но ей пользуюсь только при переключении вперед. Включается нормально только на скорости до 40 км/ч, чем выше скорость, сразу хруст при переключении. Особенно, когда на понижении передачи идешь, т.е с 3 на 2. Если не втыкать, и ждать пару секунд при переключении с 1 на 2, то может все и без хруста пройти. До вмешательсва в систему сцепления 2 скорость нормально включалась с 3 на 2 и на 80км/ч. Сразу после замены обнаружить данну проблему не получилось, тк 3-5 тыс ездил в режиме обкатка. На данный момент прошел уже порядка 30ткм. Такое ощущение при переключении, как будто не довыжимает. Недавно тыс 5 назад, загнуло шток выжимного цилинда, итог: жижа вылилась. Проблема решена тем, что выжимную лапку без съема коробки поставили на место. Но проблему включения передачи это не решило. Возможно все дело именно в выжимной лапке. При замене диска и выжимного подшипника смазку не менял.
  6. в общем что хочу сказать по этому поводу : как я понял, все у кого залито 5w30 0w30, мотор 100% жрет масло у меня самого залито на данный момент 5w30, но зная что вторая цифра это вязкость масла при высоких температурах, попросту делаю вывоД, что 30 не вывозит наших высоких оборотов двигателя и температур, поэтому масло попросту выгорает сам буду в скоре менять масло, буду лить минимум 40, посмотрим что будет и еще, почему я к такому выводу пришел, меня в принципе убедил некоторый факт, в германии на новых бехах красную зону подняли до 7500 тысяч, и с завода им поставили вместо 30 , 5w50 масла, двигателя работают нормально, а на 30 жрали маслецо насколько я понимаю 100% залипание колец можно определить по дыму выделяемому из выхлопной трубы при запуске авто на холодную, где то пару минут будет валить голубой дым, вот как то так
  7. хехе, продаван в данной теме уже не отписываеться 4 месяца, а если с твоего счета списали средства на тот счет по квитку, то должны разбираться в банке получателя, именно получатель, в итоге получаеться,что он тебя просто кинул, можешь подать в суд как вариант, или в Москве просто на поддать ему ))))
  8. 1 Dekker 2 Артем Владимирович 3 Белый 4 В018КВ был, сейчас С605СМ 5 3s-ge 6 6мкпп 7 ... 8 фотка пока только такая ))) 9 Новосибирский Пивоваренный Завод ООО МАКСИМА 10 8-923-195-2800