Makalesi

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Makalesi

  • День рождения 22.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нагатино
  • Автомобиль
    Skyline

Контакты

  • ICQ
    323720482
  • Сайт
    http://nismo.ru

Достижения Makalesi

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В Питере "Физика Рэйсинг" серьёзная контора
  2. круто.. а что за камера? у клэшей кэнон 5ка я пока не понимаю преимущества HD.. ведь цвета так в файнл кат так вытягиваются и с простой камеры?!
  3. С Илюхой договорился? Свет есть
  4. всегда ждём вас в гости! заходите!
  5. давайте народ, вылазку устройте, 300 рублей не такие большие деньги за такой уровень мероприятия. заказываете стол? депозит 1000 руб с человека (вы эти деньги предаете и пропиваете) и стол ваш
  6. Это фотки из OZO... делала моя подруга. ОЗО официальный партнёр наш (владелица клуба соседка по дому))
  7. Дамы и господа, в предверии открытия глобального автомобильного курорта Автоэкзотика 2009, КОКОС-клуб, НИСМО-клуб и шоу Автоэкзотика, приглашают Вас на мероприятие, которое начнет погружать Вас в праздничную атмосферу Автоэкзотики еще за неделю до ее начала, напомнит тем кто забыл и покажет тем, кто не видел что же такое автомобильный курорт. В ночь с пятницы на субботу с 3 на 4 июля, мы собираемся и приглашаем всех поклонников и участников шоу Автоэкзотика в клуб O.Z.O для разминки тела и духа перед летним автошоу!!! В программе: - Демонстрация профессионального видео с Автоэкзотики прошлых лет, а также роликов с мероприятий Кокос-клуба и Нисмо-клуба; - Приветственное слово от организаторов Автоэкзотики Евгения Петрова и Ильи Киселя; - Зажигательные танцы от GO-GO girls; - Веселые конкурсы; - Ну и конечно разминка организма путем употребления хороших напитков по специальным ценам Для вас играют: DJ Andrey Fatsou DJ Jastin DJ Smi.Le DJ De Puta Madre Ведущие вечеринки Dmitry Red Bull & Max Keeper Вход; 300 р. Адрес клуба: ул. Дубининская, д. 69 резерв столов - 8 9036787263 Евгений Хитрик Информация на сайтах: www.kokos-club.com www.nismo.ru www.autoexotica.ru можете посмотреть интерьер с прошлой вечеринки)
  8. потянет.. у нас в том году стояло 8.5 квт музыки и их тянул генератор 3.5 квт не напрягаясь
  9. дорого, да ещё и с залогом... короче, если нужна недорогая аппаратура, можете обращаться.. имею все выходы на данный вид деятельности... если понадобится у Мегоса мой телефон есть
  10. сцена от 50 тысяч на все дни (12 квадратов без крыши) свет: лучше брать не DMX, потому как вам понадобится световик.. надо брать что-то типа мартин мания или подобного рода заливки (дёшево и эффективно) пару светильников. которые заливают 100 квадратов... можно будет в районе 25 тысяч на все дни и например один строб с пультом за 5 тысяч вам на все дни генератора 2.5 квт вам за глаза хватит (это с учётом даже электрочайника) вот и получился минимальный бюджет 80 тысяч с учётом своей музыки... ищите спонсоров, неужели это невозможно?
  11. Хз... Сайра ТоталРэйс... к Смоллу все вопросы... он с Нисмы и с Рэйсворс
  12. Поздравляю всех! Победителей и проигравших, помощников и болельщиков. так держать! про "войну" она была четвёртым этапом.. об этом забыли и вспоминать честно нехочеться, так как много негатива вызвала эта перепалка. Кстати в Красноярске самое быстрое время России показала Мария (Нисмоклуб)