majorauto

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о majorauto

  • День рождения 19.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Автоспорт
  • Автомобиль
    Алька

Контакты

  • ICQ
    228371985
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id5977070
  • Skype
    (((

Достижения majorauto

Newbie

Newbie (1/14)

  1. про буксировку правда у меня рс на палке но меня бешенный друг на ваз 2115 по очному городу на удавке 110 катил )))))))))) приходилось и ногами и руччником тормозить зато криков было после поездки)))))
  2. стуков и бряков может туева куча... и если ты пол года ездишь то дело точно не в КШМ. за пол года кулак дружбы ты бы уже видел
  3. по цене и по результату турбо.копр 3с в разы хужечем 1жз а по затратам приблизительно равны
  4. Честно мне кажется надо определиться рс это не машина для тошников... а полу спорт... Если ты хочешь продолжать в тапку нажимать и оставлять машину минум года на два то вам на жз бюджет в 100 рублей!!! юз 150 рублей в тюмени сделаем.... а если честно то 3с двигатель геморой, сделаешь кап год и опять та же история... пусть кто бы что не говорил про прямые руки и хороших мастеров но после сотки активной езды у 3с ресурс истекает....низ у двигателя хороший... но вот эта мега тюнинг ателье от емахи не поодается не чему и я не одного человека не знаю кто бы смог ее обмануть... кто то ставить турбо или компрессор на емаху и понимают что деньги потраченные в пустую и ошутимой прибавки так и нет.. ну это мое мнение имхо!!! я уверен что большенство скажет что я пишу чушь но и много я думаю и сторонников найдутся.
  5. Ну при таком жоре масло грешить на колпачки последнее дело ведь это же не русский таз..... на то что кольца залегли но залечь они могут только если уж совсем масло говнои меняешь раз в 15 тысяч.... все дело в кольцах и в хоненговке... а кона к 100 тысячам уже практически нет..... кольца заменишь на какое то время он пректится а дальше такая же история будет пвторяться раз за разом