Sergzini

Пользователи
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergzini

  • День рождения 08.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюменская обл.86rus г.Белоярский ХМАО-Югра "Урал"
  • Интересы
    Спорт , гонки ,тюнинг.
  • Автомобиль
    Altezza 1G-FE 2000 г.в.

Контакты

  • ICQ
    492787505
  • Сайт
    http://Sergzini@yandex.ru
  • Skype
    Sergzinibad

Посетители профиля

5 098 просмотров профиля
  1. А есть кто то из Сургута , чтоб на Altezze был ? Очень надо. Если можно в личку чирканите брадци .
  2. Да не , такие мне не нужны мне надо чтоб подъехали сняли размеры в конторе , они там с кожи делают по специальному заказу .. Если есть такие буду очень благодарен, там делов на 20 минут .
  3. Ребятки нужен человечек в Хабаровске , для снятия дека лей ковриков, чтоб пошили на заказ , кто может подъехать чтоб сняли размеры на Altezze , плиз выручайте очень надо . Если можно в личьу.
  4. Ребят скажите , где можно приобрести ангельские глазки с повторителями поворота , как то видел на форуме теперь найти не могу , ребят если кто продает стучите в личьку , или напишите ссылку ребят киньте плиз в личьку, за рания огромное спасибо!
  5. Я за , взял бы толстовку если они хорошего качества и футболку тоже если что я в очереди ..
  6. Где можно заказать новые пороги кто подскажет , если можно в личьку .
  7. Была такая проблема , устранил легко и просто !Снял все радиаторы напрочь ,промыл их из ну три и с наружи, вымыл килограмма три песка и всякой ерунды! Подправил решетки радиатора, и стало все волшебно ! И чего вам рекомендую этого сделать!
  8. Здорова всем , ребят есть 4 балона зимних, с шипами , кому нужно на отжиг ? Буду в Тюмени до числа 10 марта , пишите в личьку ! р 17/225/45
  9. Придет твое время не спеши!Потом будешь еще ту тему читать как скинуть его!
  10. Не знаю я уже везде лазил все перебрал и не хрена не нашел!Он то появляется то пропадает , некоторые личности в СТО говорят что свист этот идет из под дроссельной заслонке , что может быть из за усталости прокладки , всякое возможно ..Просто интересно тем что он то есть то его нет ...вот в чем весь фокус! Может кто то все таки и найдет причину будем очень рады!